Sometimes You Die مهكرة هو اسم لعبة مغامرة جديدة أصدرها استوديو Philipp Stollenmayer مقابل 1.79 دولارًا في Android Market. لكن من موقعنا يمكنك تحميلها مجانا .

 

 

Sometimes You Die مجانا هي لعبة جميلة جدًا ومميزة ذات تصميم فريد وبنية فريدة من نوعها على غرار ألعاب المغامرات لنظام Android ، والتي قدمها استوديو ألعاب Philipp Stollenmayer مقابل 1.79 دولارًا على Google Play ، وكالعادة ، قررنا الحصول على الإصدار الذي تم شراؤه بحضورك. تقديم! من خلال تثبيت أحيانًا تموت على جهاز Android الخاص بك ، يمكنك تجربة لعبة مغامرة غريبة ، كما يمكنك تحميل العاب مشابهة مثل ماين كرافت .

 

مغامرة خاصة يجب عليك في البيئة المظلمة توجيه الشخصية الرئيسية ، وهي سهم ، وتذهب عبر عشرات المراحل المختلفة! تسمح لك أدوات التحكم التي تعمل باللمس بسهولة بتوجيه الشخصية ، عليك القيام بشيء خاص في كل مرة للتقدم في المراحل ؛ على سبيل المثال ، من أجل التقدم ، يجب أن تموت الشخصية لتتمكن من الصعود إلى المرحلة التالية! إذا كنت من محبي ألعاب معينة ، فبالتأكيد ستجذب انتباهك أحيانًا ببنيتها الغريبة وخطواتها الغريبة ؛ حيث تتلاشى آمالك في التقدم ، لا تيأس واستمر ، ستجد بالتأكيد طريقة

 

 

ميزات لعبة Sometimes You Die مجانا للأندررويد

 

  • أكثر من 80 مستوى مختلف ومحتوى مخفي في اللعبة
  • محاولة حل الألغاز والتحديات
  • أن تكون في بيئة جذابة وغريبة
  • تقدم في اللعبة وحل الألغاز الصعبة
  • لعبة بسيطة وممتعة
  • تم شراء لعبة You Die حوالي 5000 مرة من قبل مستخدمي الاندرويد حول العالم من Google Play
  • تمكنوا من الحصول على درجة جيدة من 4.4 من 5.0!
  • يمكنك أولاً مشاهدة الصور ومقاطع الفيديو لهذه اللعبة الجميلة
  • وأخيرًا ، إذا كنت ترغب ، قم بتنزيل الإصدار الذي تم شراؤه وكامله بنقرة واحدة من خوادم موقعنا عالية السرعة!
  • 24 ميغابايت في بعض الأحيان تموت ؛ اختبرناها ونفذناها دون أي مشاكل.

 

 

تعليمات تثبيت Sometimes You Die مجانا

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.