Sports City Tycoon مهكرة تم إصدار أحدث إصدار من اللعبة الرأسمالية الرياضية الحضرية الرائعة بواسطة Pixodust Games للأجهزة اللوحية والهواتف الذكية التي تحتوي على نظام الاندرويد الأساسي.

 

 

 

 

تحميل لعبة Sports City Tycoon مهكرة :

 

 

اسلوب هذه اللعبة هو المحاكاة. كما يوحي اسم لعبة Android هذه ، عليك كسب المال من خلال الرياضة. تحتاج مدينتك إلى رياضات مختلفة حتى يتجه الناس إلى اهتماماتهم وأنت الذي يجب أن تنشئ أندية رياضية لقيادة الجميع إلى رياضتك. في لعبة محاكاة Android Sports City Tycoon ، الهدف من هذه اللعبة هو بناء مدينة رياضية. الرياضة هي عملك وعليك إدارة الملاعب لجذب المشجعين لمشاهدة أكثر المباريات الملحمية! ستستضيف ألعابًا لعشاق الرياضة من جميع أنحاء العالم. ستواجه تحديات كبيرة وأنت تبني إمبراطوريتك التجارية الثرية.

قم ببناء مدينتك الرياضية الآن ، واكسب المال ، واستثمر دخلك واشتري مبانٍ جديدة لجلب جميع أنواع الرياضة إلى مدينتك. ابدأ بملعب صغير ، واجلب الزوار إلى المدينة وقم ببيع التذاكر لكسب المال ، ويمكنك بناء المزيد من الملاعب. مثل محاكي إدارة الرياضة ، قم بإدارة الموارد وتحسينها وتحسين الملاعب من خلال جلب المزيد من اللاعبين. ستدير ملعب تنس ، وحوض سباحة ، ومضمار سباق ، وملعب كرة قدم ، وملعب كرة سلة ، وملعب جولف ، وسيتعين عليك بناء ملاعب للرياضات العالمية الأخرى.

في لعبة Sports City Tycoon مهكرة التي تعمل بنظام Android ، لكل مدينة تقوم ببنائها إستراتيجيتها الخاصة. يمكنك بناء مدينة للرياضات الشاطئية حيث يمكن للناس الذهاب لمشاهدة معالم المدينة وركوب القوارب وكرة الطائرة الشاطئية ، أو حتى مدينة للرياضات الشتوية حيث يمكنك لعب الهوكي أو إجراء منافسة. لمحبي الأدرينالين ، يمكنك بناء مدينة رياضية أساسية حيث يمكن للناس التزلج أو التسلق أو حتى القفز بالمظلات. ايضا تحميل ماين كرافت مهكرة

 

 

 

ميزات لعبة Sports City Tycoon مهكرة للاندرويد :

 

 

  • قم بترقية الملاعب الخاصة بك لزيادة سعة مقاعدها.
  •  إدارة الموارد لتعظيم إيرادات الأموال وخلق عوامل جذب جديدة
  •  استضافة مسابقات في التنس والجولف وكرة القدم وكرة القدم الأمريكية وكرة السلة وألعاب القوى ورياضة السيارات
  •  والبيسبول والسباحة والتزلج والقفز بالمظلات وركوب الأمواج والإبحار وركوب الخيل وكرة الطائرة الشاطئية والمزيد
  •  اجلب مشاهير الرياضيين إلى مدينتك
  •  أفضل لعبة تحاكي الرياضات المختلفة
  •  له تصميم ممتاز
  •  أن تصبح رجل أعمال كبير ورأسماليًا من خلال بناء ملاعب مختلفة