Stack Ball مهكرة من احد الالعاب المسلية و الشائعة لمستخدمي اجهزة الاندرويد ، وهي متاحة للتنزيل بميزة هاك الاموال بلا نهاية و ذلك من موفعنا .

 

 

 

 

حول Stack Ball :

 

 

Stack Ball مهكرة إنها لعبة أكيد مسلية وشائعة تحمل اسم Stack Ball لأجهزة الاندرويد ، تم إصدارها من قِبل CASUAL AZUR GAMES game studio مجانًا على Google Play ، وهي متاحة للتنزيل بناءً على طلبك مع أحدث التعديلات للتنزيل. وهو أمامك. عن طريق تثبيت هذه اللعبة على جهازك اللوحي أو هاتف الاندرويد ، يمكنك تجربة لعبة أركيد مثيرة مع رسومات ثلاثية الأبعاد مذهلة وألعاب ممتعة حيث عليك توجيه الكرة إلى برج حلزوني ، وكذلك الأرضيات. تدمير أبراج مختلفة ويكون مطلقا لساعات. من بين الفصول المختلفة ، توجد أبراج فصول باللون الأسود ؛ إذا ضربت الكرة هذه الفئات ، وتمزقت القطع وانتهت اللعبة ، فعليك أن تكون حذرًا للغاية.

لكن كن على علم أنه قد يكون هناك أسود على أرضية هذه الطوابق ويجب ألا تصطدم الكرة المتحركة بالأرض السوداء لأنها ستؤدي إلى عضك الكرة وإلحاق الهزيمة بك. في هذه الحالة ، عليك أن تبدأ اللعبة من جديد. بالطبع ، لعبور هذه المنصات السوداء ، يمكنك استخدام الكرات النارية والنار لتدميرها. على أي حال ، فإن اختيار الاستراتيجيات الصحيحة سيساعدك على التقدم أثناء اللعبة. اختر استراتيجيتك ، وأحيانًا قم بتسريع الكرة أو إيقافها وانتظر فرصتك التالية للدوران والقفز. يمكنك ايضا تحميل العاب مشابهة مثل لعبة Plants vs Zombies 2 مهكرة و صب واي مهكرة .

 

 

ميزات لعبة Stack Ball مهكرة للأندرويد :

 

  1. لعبة ثلاثية الأبعاد مع دوامة دوارة ل
  2. مرر الكرة عبر المنصات الملونة
  3. تجنب المنصات السوداء واكسب النقاط
  4. لعبة ممتعة ولها العديد من التحديات
  5. رسومات نابضة بالحياة وخطوات بسيطة وسهلة

 

 

 

 

Stack Ball مهكرة من خلال الأنظمة الأساسية حتى الآن + 50 مليون مرة تم تنزيلها من مشغلات الاندرويد في جميع أنحاء العالم واكتسب 4.2 من 5.0. تشمل الميزات الرئيسية للعبة سرعة الحركة العالية للتغلب على المراحل ، اللعب السهل ولكنه صعب للحصول على رسومات احترافية منخفضة الحجم وبناء جيد. سوف تكون قادرًا على مشاهدة صور اللعب بشكل مباشر ثم تنزيلها نهائيًا من خوادم موقعنا عالية السرعة بنقرة واحدة. أخيرًا تجدر الإشارة إلى أن كل من الإصدار الأصلي والإصدار الجديد من اللعبة قد تم اختبارهما وتشغيلهما بسلاسة.

 

 

 

 

تعليمات التثبيت Stack Ball :

  1. قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.
  2. أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.