Steampunk Tower 2 هي لعبة برج دفاع فريدة من نوعها في عالم Steampunk عليك قيادة برج معركة كبير مجهز بمدافع قوية. هاجم الدبابات وروبوتات الحرب وأعداء آخرين وكن جزءًا من هذه المعركة العظيمة. في لعبة استراتيجية Android هذه ، ستقود مدينة سرية وبرج معركة وسفينة رحلات طيران كبيرة. تسمح لك البحرية أيضًا بحمل برج معركة إلى أجزاء مختلفة من أوروبا حتى تتمكن من الاستيلاء على الأراضي ومحاربة الأعداء. ضع أسلحة الهياكل المختلفة على سطح البرج ودمر القوات البرية وآلات الحرب وأرباب العمل الضخمة ، الذين هم جميعًا أعداءك الشرسة.

 

Steampunk Tower 2 – تم إصدار أحدث إصدار من لعبة Android Defending the Steam Punk Tower بواسطة TOO DreamGate لمنصة Android. أسلوب هذه اللعبة الاستراتيجية هو برج دفاعي. لعبة اندرويد Steampunk Tower 2 ، والتي كانت قادرة على جذب الكثير من المستخدمين في نسختها الأولى ، تم صنع نسختها الثانية وإطلاقها من قبل المبدعين. في الإصدار الأول من اللعبة ، لعبت دور اللورد بينغهام ، الذي أنشأ منجمًا أتريوم لنفسه وأراد تحقيق اكتشافات مهمة ، ولكن بحلول الوقت الذي بدأ فيه العمل ، لاحظت إمبراطوريات أخرى منجمه وبدأت في تشكيل جيش كبير. إنهم يهاجمون قوى مختلفة ويريدون تدمير برجه وإعاقة نشاطك وهزيمتك. في النسخة الثانية ، ستجد أعداء أكبر بعد العديد من الانتصارات ضد هذا الجيش ، لأنه ليس فقط الإمبراطوريات القريبة منك تهاجمك ، ولكن أيضًا جيش كبير من جميع أنحاء العالم تم إعداده ليأخذك وبرجك من أجل لطالما كان تدمير التكوين معقدًا للغاية ، وهذه المرة يجب عليك مواجهة هجمة هذه القوى بمزيد من القوة والدفاع بكل قوتك. لمزيد من المعلومات حول بيئة اللعبة ، اقرأ ميزاتها.

إذا كنت من محبي ألعاب الدفاع عن البرج الاستراتيجي ، فجرّب هذه اللعبة الرائعة المانفسة ل كلاش اوف كلانس مهكرة .

 

 

مميزات لعبة Steampunk Tower 2 مهكرة للاندرويد

 

 

– يتضمن خريطة كبيرة تظهر مهامك
– لكل برج دفاعي سماته الخاصة والاستثنائية
– سيظهر أعداءك أقوى من الإصدار الأول وسيتحدونك
– هناك مكافآت مختلفة واستلامها في اللعبة
– بناء مكونات لأبراجك
– ذو تصميم ممتاز
– لديه لعبة الادمان والصوت الفريد

التغييرات على Steampunk Tower 2 الإصدار 1.1.2

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– لديه ألماس بلا حدود.