Steel And Flesh 2: New Lands مهكرة هي لعبة مغامرات وحركة رائعة. للفوز بهذه اللعبة ، يجب أن تستند كل تحركاتك على الإستراتيجية والمهارة.

 

 

 

لذا جهز نفسك للتحدي والجهد. قصة اللعبة من العصور الوسطى. مع تعزيز الإمبراطورية المغولية وتوسيع نطاق حكمها في آسيا ، انتشرت الحروب الصليبية على نطاق واسع في الشرق الأوسط. في البداية ، ستمنحك اللعبة خريطة كبيرة للعالم كله ، مقسمة إلى 20 دولة رئيسية مثل إيران أو الهند أو فرنسا وبريطانيا ، لتحديد استراتيجيتك وهدفك بمساعدة هذه الخريطة. تستخدم اللعبة رسومات ثلاثية الأبعاد وواقعية. هذه الميزة تجعل اللاعب يشعر بأنه لا يُنسى من خلال لعب هذه اللعبة.

لعبة الحركة والاستراتيجية هذه ، ذات السرد الحقيقي ، هي محاكاة لتاريخ العصور الوسطى والحروب داخل آسيا. تم اكتشاف أراضٍ جديدة في القارات والمحيطات ، وقد أشعلت هذه الاكتشافات والجشع البشري نيران حروب أخرى. قم بتنزيل هذه اللعبة الآن لالتقاط سيفك لتحقيق العدالة. هدفك الرئيسي هو الوصول إلى مملكة الأراضي ، من خلال التحكم في الشخصية الرئيسية ، وبناء جيش كبير لنفسك وتجهيزهم بالأسلحة الأسطورية لغزو كل هذه الأراضي الغنية. أولاً مع اللصوص والقانون حارب الصليبيين للعثور على بعض أتباع طيبون ومخلصون ، من خلال اتباع السلوك العادل والأخلاقي ، ستجد المزيد من المتابعين المخلصين ، وبعد فترة ستصبح قائدًا لواحد من أقوى الجيوش في العالم. ايضا تحميل كلاش أوف كلانس مهكرة

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Steel And Flesh 2: New Lands مهكرة للاندرويد :

 

 

 

لا حاجة للاتصال بالإنترنت
قصة عن العصور الوسطى
الروايات المنسية في التاريخ
رسومات أنيقة وثلاثية الأبعاد
لعبة تقوم على الأخلاق والعدالة