Stellio Music Player مهكرة هو مشغل موسيقى فريد ونموذجي من حيث الجودة ولديه بيئة جميلة وسهلة الاستخدام ، تم تصميمه وتوفيره من قبل Stellio Team لجميع أجهزة الاندرويد. حصلت الميزات والجوانب سهلة الاستخدام على تصنيف 4.6 من 5.0 على Google Play. تشمل ميزاته الفريدة تشغيل الملفات بتنسيق FLAC ، وتغيير سمة مشغل الموسيقى لتتناسب مع لون غلاف الأغنية ، مما يمنحك متعة مضاعفة. يلبي احتياجات جميع الأذواق. ميزات مشابهة للأدوات الجميلة للمتشددين ، محرر العلامات ، مؤقت النوم و شده مدرجة في Stellio Music Player والتي ستلغي الحاجة إلى تثبيت أي مشغل.

أصدر Stellio Soft أحدث إصدار من تطبيق Stellio Music Player مهكرة لأجهزة Android. أسلوب هذا البرنامج هو المشغل والوسائط المتعددة. إذا كنت أحد الأشخاص الذين يمثلون مشكلة ، فنحن نقترح عليك استخدام Stelio Music Player. هذا البرنامج لديه الحاجيات الجميلة. مع مؤقت النوم ، يتوقف في الوقت المحدد. تعد القدرة على تحرير العلامات ميزة مهمة أخرى لهذا البرنامج. الميزة الأكثر أهمية والمميزة لبرنامج Stellio Music Player Full هي تغيير لون سمة البرنامج مع تشغيل الغلاف الموسيقي. لقد قدمنا ​​ملفات سمات إضافية بالإضافة إلى إلغاء قفل البرنامج حتى تتمكن من الاستمتاع بجميع إمكانيات مشغل الموسيقى الرائع هذا.

إذا كنت من محبي المشغل وتطبيقات الوسائط المتعددة ، فجرب هذا البرنامج الرائع. إذا كنت من بين عشاق وعشاق تطبيق Stellio Music Player Full ، فمن المحتمل أن يجذب انتباهك أيضًا برنامج مشغل الموسيقى Deezer مهكر و سبوتيفاي مهكر .

 

 

 

 

 

 

ميزات برنامج تطبيق Stellio Music Player مهكرة apk 2022 :

 

 

قم بتغيير شكل ومظهر التطبيق تلقائيًا ليناسب الغلاف الموسيقي الجاري تشغيله
يدعم جميع صيغ الصوت المتاحة
لديها الحاجيات الأنيقة
يحتوي على مؤقت السكون للانقطاع التلقائي للبرنامج
لديه قفل الشاشة
القدرة على إنشاء قوائم تشغيل مخصصة
انتقل إلى الموسيقى لاحقًا بالضغط باستمرار على مفتاح رفع مستوى الصوت
القدرة على تغيير الموسيقى عن طريق هز الهاتف
يتمتع ببيئة أنيقة وجميلة وسهلة الاستخدام

 

 

 

التغييرات على Stellio Music Player Full 6.3.2

– تمت إضافة ميزات جديدة.
– تعظيم الاستفادة من أجزاء مختلفة من البرنامج.