Stick War: Legacy من سلسلة الألعاب الاستراتيجية الشهيرة والمسلية التي تحمل عنوان Wood War: Legacy of Max Games Studios Game Studio لأجهزة الاندرويد التي تم إصدارها مجانًا في جوجل ماركيت وتصدرت أكثر من 10 ملايين عملية تنزيل مصنفة في أفضل ألعاب التصنيف! إذا كنت من محبي ألعاب Stick الخاصة بك ، فستستمتع بالتأكيد بهذه اللعبة الرائعة أيضًا ، بحيث يمكنك تثبيتها على جهاز الاندرويد الخاص بك في أرض البشر الأوائل ، عالم من جنسيات مختلفة يسكنها الرجال. إنهم سود باسم “شريحة لحم” وكل أمة تخوض حرباً معهم من أجل انتزاع جنسية وعِرق آخر وتسعى لتوسيع حكمهم بقهر أرض أخرى! لكنك تعيش في بلد مسالم يسمى Order Order حيث يحاول الأعداء تدمير أرضك وعليك أن تأخذ زمام المبادرة في شرائحي لتدمير أعداء أرضك وصنع السلام! اختر قواتك من المبارزين والرماة والرماح والمحاربين الأقوياء وأرشدهم إلى المعارك للفوز في ساحة المعركة بأفضل التكتيكات والاستراتيجية! بالإضافة إلى ذلك ، يمكنك استخراج الذهب وتعدين أرضك في أرضك ، و هناك العديد من الالعاب المشابهة لها مثل لعبة كلاش أوف كلانس .

 

 

بعض ميزات لعبة Stick War: Legacy مهكرة للاندرويد :

 

 

  • استخدم مجموعة متنوعة من الأسلحة الخشبية المختلفة لهزيمة الأعداء
  • إمكانية استخراج الذهب والمجوهرات لزيادة أموالك ورأسمالك
  • استخدم مجموعة متنوعة من المحاربين المختلفين لتدمير الأعداء
  • هزيمة الأعداء لإحلال السلام
  • القدرة على اللعب الفردي أو المتعدد مع المستخدمين في جميع أنحاء العالم
  • تصميم رائع مع صوت مثير ووحدات تحكم تعمل باللمس جيدة

 

 

تعليمات تثبيت Stick War: Legacy

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .