Stickman Archer Online مهكرة تم توفير أحدث إصدار من لعبة Android archer الشهيرة والشائعة عبر الإنترنت بواسطة BYRIL للهواتف الذكية والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام Android. اسلوب اللعب هو العمل. تم تصميم لعبة آرتشر الدمية عبر الإنترنت بكل بساطة وتحاول العمل على طريقة اللعب لجذب الجماهير في جميع أنحاء العالم. تم تحسين هذه السلسلة من ألعاب Stickman كثيرًا من حيث تصميم الشخصيات وسترى شخصيات Stickman بشكل أكثر واقعية.

تتطلب لعبة Stickman Archer Online ، كما يوحي اسمها ، اتصالاً بالإنترنت. في هذه اللعبة ، عليك التنافس مع لاعبين آخرين في العالم وتنفيذ أفضل الإستراتيجيات والتكتيكات عند قتالهم لإلحاق الهزيمة بهم. من لديه مهارات أفضل سيفوز بلا شك في ساحة المعركة. هناك أيضًا عناصر مختلفة في متجر الألعاب يمكنك شراؤها وتجهيزها لمحاربة منافسيك الآخرين بمزيد من القوة. كلما تقدمت في اللعبة وربحت الذهب والماس الذي تكسبه ، يمكنك ترقية شخصيتك وكذلك شراء العناصر. يجب أن أقول إن نظام ترقية اللعبة ممتاز ويمكنك ترقية الدروع والأقواس والدروع والعناصر الأخرى إلى مستوى أعلى. هناك بطولات كبيرة في هذه اللعبة يتعين عليك فيها التنافس ، ولكن لا يتوفر أي منها في بداية اللعبة. للمشاركة في هذه البطولات ، يجب عليك فتحها ، لذلك يجب عليك التقدم في لعبة Android هذه ورفع مستواك لفتح هذه البطولات والمشاركة فيها. لكل دورة ميزات وتحديات مختلفة ، لذا فإن الجوائز التي تتلقاها في هذه الدورات ستكون مختلفة. Clash of clans مهكرة

 

 

 

ميزات لعبة Stickman Archer Online مهكرة للاندرويد 2022 :

 

 

– لعبة ممتعة جدا الادمان
– طريقة لعب فريدة من نوعها
– وجود عناصر مختلفة من الدروع والدروع إلى المعدات المختلفة
– تخصيص شخصية stickman الخاصة بك. افتح القبعات والأقنعة والنظارات وتسريحات الشعر واللحى الجديدة
– الإضاءة والرسوم المتحركة ممتازة في اللعبة
اهزم اللاعبين الآخرين وقم بترقية مهاراتك
– ضوابط بسيطة جدا

 

 

التغييرات على Stickman Archer Online 1.3.8

– تحسين نظام التخصيص
– تحسينات مختلفة