Stickman Fighter Infinity مهكرة هي لعبة حركة ممتعة ورائعة من Skygo game studio لنظام Android ، والتي تم إصدارها مجانًا وأحدث إصدار لها أمامك.

 

 

 

من خلال تثبيت اللعبة على جهازك اللوحي أو الهاتف الذي يعمل بنظام Android ، يمكنك المشاركة في معركة لا نهاية لها مع شخصيات المألوفة والمشهورة. في كل مرحلة ، سينزل معك العديد من stickmen من أعلى الشاشة ، وعليك أن تربح منافسة متساوية من خلال التخلص من stickmen الآخرين. تم تجهيز كل من  بسلاح وعليك تدميرهم بسرعة عالية. كل العصي على جانب العرض يضربون بعضهم البعض وعليك أن تحاول أن تكون آخر رجل العصا المتبقي على قيد الحياة. ايضا تحميل هاي داي مهكرة 

تتم لقطاتك وحركاتك على الشاشة باستخدام أزرار اللمس المتاحة ؛ باستخدام أزرار اتجاه العرض على الجانب الأيسر ، يمكنك الانتقال إلى كلا الجانبين ، وباستخدام الأزرار الموجودة على الجانب الأيمن ، يمكنك التصوير والقفز وما إلى ذلك ، بالطبع ، هناك أيضًا سلسلة من الأزرار في منتصف الشاشة ، وهي في الأساس هناك معززات وقوى خاصة ويمكنك استخدامها في معاركك. يتوفر لك أكثر من 18 سلاحًا مختلفًا وبمساعدتهم يمكنك هزيمة رجال العصي الآخرين والفوز بالمعركة. إذا كنت من محبي ألعاب الحركة ذات سمة stickman وطريقة اللعب ، فلا تفوت Stickman Fighter Infinity.

 

 

 

 

ميزات لعبة Stickman Fighter Infinity مهكرة للاندرويد :

 

 

 

– توافر المعدات والأصناف المختلفة
– وجود قوى وقدرات خاصة مختلفة
– هناك وضع متصل بالإنترنت ووضع حملة غير متصل بالشبكة
– اختيار الألوان والإضاءة ممتاز
– التمثيل الصوتي رائع ولا تشوبه شائبة
– لديها طريقة لعب جذابة للغاية والادمان