Stickman Party مهكرة هي لعبة أركيد تأخذك إلى عالم مليء بالألعاب المثيرة. تستطيع تنزيها من موقعنا مهكرة أموال غير محدودة بالنقر على زر التحميل APK.

 

 

 

حول Stickman Party

 

Stickman Party الإصدار الجديد مقدم من Playmax Game Studio. حتى الآن ، معظم الألعاب متعددة اللاعبين على الإنترنت وعلى أجهزة مختلفة ، ويمكن تشغيل عدد صغير منها على جهاز متعدد اللاعبين واحد. قدم منشئو هذه اللعبة Zia ميزة ممتازة في وضع عدم الاتصال حتى تتمكن من إدخال لعبة على جهاز Android في شكل 1 و 2 و 3 إلى 4 أشخاص.

هناك 30 لعبة في لعبة Stickman Party مهكرة التي يمكنك تحديد عدد اللاعبين قبل دخول كل منهم ، وأن تكون شخصًا واحدًا أو شخصين أو 4 أشخاص وتتنافس جميعًا مع بعضها البعض على جهاز Android. يمكنك وضع هاتفك على الأرض أو على الطاولة كما هو الحال في الألعاب القديمة حيث اجتمع 4 أشخاص معًا وجمعوا أصدقائك حوله بحيث يكون كل واحد منهم على نفس الجانب.

 

 

 

الآن عليك اختيار أحد العارضات بألوان مختلفة ، ثم ستبدأ في التنافس. في كل ركن من أركان الصورة ، هناك 4 لوحات لعب لكل لاعب لإظهار مهاراته. يجب أن أقول أنه من الأفضل أن تلعب هذه اللعبة على الجهاز اللوحي بسبب تحكمك الأسهل بحيث يكون لديك المزيد من التحكم.

حقق المبدعون نجاحًا كبيرًا في التصميم لأنه يمكن لعبه بسهولة من خلال لمس 4 لاعبين في هذه اللعبة ولا توجد مشاكل في التحكم. تشمل الألعاب المتاحة السيارات ، وكرة القدم ، والدبابات ، وإطلاق النار و که التي لها تنوع جيد ولا تتحملك.

نوصي بتنزيل هذه اللعبة الجميلة لمحبي أسلوب السباق الممرات. الزوار المهتمين بلعبة Stickman Party ، نوصي بزيارة لعبة  واحدة وبطل حرب Stickman Archer Online مهكرة و Stickman Legends مهكرة . تم اختبار هذه اللعبة وتشغيلها بالكامل ودون أي مشاكل. يمكنك مشاهدة المقطع الدعائي وصور اللعبة قبل التنزيل الأول ، وإذا لفتت انتباهك ، فقم بتنزيلها.

 

 

مميزات لعبة Stickman Party مهكرة للأندرويد

 

  1. أموال غير محدودة
  2. أكثر من 30 لعبة مختلفة في اللعبة ، سيتم إضافة عدد منها بتحديثات أحدث
  3. القدرة على اللعب من شخص واحد إلى 4 أشخاص ، فأنت تحدد الرقم بنفسك
  4. تعمل ضوابط اللمس في اللعبة بشكل جيد للغاية
  5. املأ وقت فراغك مع الأصدقاء والعائلة على جهاز Android
  6. يوجد قسم متجر في اللعبة حيث يمكنك شراء عناصر مختلفة