SUP Multiplayer Racing مهكرة تم توزيع أحدث إصدار من لعبة Android لسباق السيارات متعددة اللاعبين بواسطة Oh BiBi على جميع الأجهزة التي تستخدم نظام Android الأساسي.

 

 

 

أسلوب لعبة السيارات هذه هو السباق. SUP Multiplayer Racing هي لعبة سباق سيارات. عليك أن تضغط بقدمك على الغاز وتمرير خصومك بأسرع ما يمكن وتصل إلى خط النهاية. هناك مجموعة متنوعة من التعزيزات المساعدة في اللعبة يمكنك استخدامها للمساعدة على طول الطريق والقفز فوق العقبات. استخدم المعزز واترك منافسيك وراءك واربح البطولة. يمكنك أيضًا تخصيص سيارتك وترقيتها بالنقاط والأموال التي تكسبها في سباق السيارات. لذا تنافس مع لاعبي وسيارات الخصم بمزيد من القوة واستمتع بهذه اللعبة السباق والتحدي لساعات. ايضا تحميل لعبة Need for Speed™ No Limits مهكرة

تم تعيين درجة 4.6 للعبة على Google Play من قبل المستخدمين. النتيجة الممتازة لإجمالي 5 نقاط متاحة ليست مصادفة ، وتظهر اهتمامها الواسع للغاية من قبل العديد من المستخدمين حول العالم. إصدار APKNOR الأصلي + إصدار وزارة الدفاع + مقطورة للعبة Android هذه للتنزيل المجاني للزوار الأعزاء مجانًا على خوادمها القوية. ستوفر لك هذه اللعبة الممتعة الكثير من المرح.

يمكنك تجربة كل هذه الأشياء مع SUP Multiplayer Racing مهكرة . ستواجه العديد من العقبات في طريقك ، وحاول تجاهلها والقيادة بسرعة. لا تدع اللاعبين الآخرين يصلون إليك. إذا كان لديك ضعف شديد ، فسوف يندفع المعززون لمساعدتك بالطبع ، لا يزال عليك أن تكون ذكيًا وأن تلتقطه ، لا أن تمرر الضوء بسرعة ، قم بتخصيص مجموعة واسعة من الأشكال.

 

 

 

 

ميزات لعبة SUP Multiplayer Racing مهكرة للاندرويد :

 

 

– وجود إنجازات مختلفة وتحقيقها
– القدرة على تخصيص وترقية سيارتك
– شارك في تحديات اللعبة الخاصة واربح جوائز
– ترقية أجزاء مختلفة من السيارة مثل العجلات والمكابح و …
– تنافس مع لاعبين آخرين حول العالم
– العب اللعبة دون اتصال بالإنترنت أو عبر الإنترنت
– له تصميم فريد وجيد الصنع
– لديه موسيقى وصوت رائع في اللعبة
– القدرة على مشاركة نقاطك مع الآخرين