Super Spell Heroes مهكرة هي لعبة مسلية ومثيرة على غرار الإستراتيجية تم تصميمها بواسطة Flaregames Studios مجانًا وتسويقها على الاندرويد و حصلت على درجة جيدة من 4.1 من 5 في Google Play Heroes ، كما يمكنك تحميل العاب اخرى مثل Angry birds 2  و Call of Duty .

Super Spell Heroes هو معالج آركيد ثنائي العناصر في الوقت الحقيقي 2v1 مع تلوين تكتيكي للعب نوبات ملحمية ، ومحاربة لاعبين آخرين وتصبح أسطورة سحرية نهائية وكسب المزيد من البطاقات مع المزيد من النقاط أعد فتح. يتمتع كل من هذه المعالجات بقدرات فريدة يمكنك استخدامها إذا كنت بحاجة إليها ورفع مستوى قوتك الداخلية بعد الانتهاء. لاستخدام الميزات الجديدة. إن جمع مئات المعالجات القوية وتطويرها وتعظيمها ليست مهمة صعبة. عليك فقط التركيز قليلاً على مهامك لإكمال المهام على الخريطة المحددة للوصول إلى السلطة.

لذا حاول تحقيق أقصى استفادة من تعويذتك في اللعبة ولا تضيعها. يجب أن تكون مستعدًا للمعركة القادمة عن طريق اختيار تعويذتك المفضلة. أدخل علامة التبويب “الأبطال” وحدد المعالج لتخصيص تعويذه. هنا يمكنك تحديد استراتيجيتك. على سبيل المثال ، يمكنك وضع نوبات الهجوم أولاً ثم شفاء نوبات ونوبات الدفاع. طريقة سهلة لزيادة قوة المعالجات هي إرسالها إلى كويتا. قد تستغرق هذه المهام عدة ساعات ، ولكن سيظل المعالج قادرًا على المشاركة في المبارزات. للقيام بذلك ، يمكنك لمس نجمة في قسم “الخريطة” لبدء الاستعلام الخاص بك.

 

ميزات لعبة Super Spell Heroes مهكرة للأندرويد :

 

  • جمع وتطوير وتعظيم مئات المعالجات القوية
  • أكمل المهام على خريطة العالم لتدريب الأبطال
  • تعزيز المهارات الأسطورية في معارك متعددة اللاعبين
  • القدرة على فتح المعالجات وترقيتها لاكتساب المزيد من القوة
  • اللعب جذابة وممتعة طوال اللعبة

 

 

تعليمات تثبيت Super Spell Heroes

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .

 

 

هيا حملها الان برايط مباشر يوجد اسفل الصفحة و لمزيد من الالعاب و التطبيقات قم بزيارة موقع العاب مهكرة .