Sweet Snap – live filter ، يعد تطبيق Sweet Snap premium مهكر أحد أكثر التطبيقات شيوعًا وفائدة التي صممها Ufoto Studio وتم إصداره مجانًا في موقع العاب مهكرة للاندرويد .

 

 

 

 

وقد تمكن من الحصول على درجة جيدة 4.5 من 5 على Google Play. أداة تحرير رائعة تعرض صور ملفات شخصية رائعة لوسائل التواصل الاجتماعي. يمكن استخدام العلامات لالتقاط الصور معهم وإنشاء شخصيات مختلفة بمساعدة هذا البرنامج.يمكنك ببساطة تسجيل صور مضحكة. ضع في اعتبارك أن هناك فلاتر جذابة في البرنامج أنه عند التقاط صورة ، يمكنك تنشيط كل واحدة لإضافة مؤثرات خاصة إلى صورك.ببساطة أضف الموسيقى إلى الصور التي تم إنشاؤها وبعد حفظ شارك عملك مع الأصدقاء الآخرين على الشبكات الاجتماعية . بعد تثبيت البرنامج ستقدم لك بيئة بسيطة وجذابة حيث يمكنك بدء عملك والتقاط صور شيقة. ايضا تحميل تطبيقات مشابهة مثل فيفا كت مهكر 2022 و كين ماستر مهكر .

 

 

 

 

 

ميزات محرر صور سيلفي Sweet Snap premium للاندرويد :

 

 

 

لديك أدوات تحرير لتخصيص صورك
استخدم مرشحات مختلفة لمزيد من الجاذبية
وجود علامات لالتقاط الصور معهم وإنشاء الشخصيات
القدرة على مشاركة الصور مع الأصدقاء على الشبكات الاجتماعية
تحرير احترافي لإضافة مجموعة متنوعة من التأثيرات

 

 

 

تم إصدار تطبيق Sweet Snap Premium على Google Play مجانًا بدفع داخل التطبيق بقيمة 4.99 دولارًا أمريكيًا ، مستفيدًا من الميزات والقدرات المتنوعة. لاحظ أن هذا البرنامج لم يتم بيعه بعد واستلامه من موقع apknor ، ستكون بلا شك من أوائل المستخدمين في العالم.