Swiftly switch Pro مهكر يعد الوصول السريع والنقل بين التطبيقات هو اسم الإصدار الأكثر حداثة وشعبية من تطبيق Android. هو أسلوب البرامج التطبيقية.

 

 

تم نشر تطبيق Android أعلاه للهواتف الذكية والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام Android بواسطة de-studio. هل تجد صعوبة في استخدام هاتفك بيد واحدة؟ هل يصعب عليك التحكم في البرامج بسبب الشاشة الكبيرة لهاتفك أو جهازك اللوحي؟ إذا كنت ترغب في التحكم في هاتفك بيد واحدة فقط.

نقترح استخدام Swiftly switch Pro مهكر إذا كان لديك عدد كبير من التطبيقات والألعاب المختلفة المثبتة على هاتف Android الخاص بك ، فإن استخدام هذه التطبيقات في وقت واحد وتغييرها بعد استخدام كل منها يمكن أن يكون مضيعة للوقت ومملة. يضيف تطبيق Swift مفتاح قائمة إلى أحد أركان جهاز Android الخاص بك بحيث يمكنك وضع التطبيقات والتطبيقات الأكثر استخدامًا في نفس القائمة للوصول إليها بشكل أسرع.

تساعدك هذه الأداة المفيدة في استخدام التطبيقات الحديثة والتطبيقات المفضلة وشريط الإشعارات ولوحة التحكم ومعلومات الاتصال بسرعة وبيد واحدة من حافة الشاشة. النمط المستخدم في هذا التطبيق ممتع للغاية وسيمنحك تجربة جديدة عند استخدام الاختصارات التي تم إنشاؤها. كل ما عليك فعله هو لمس حافة الشاشة حتى تتمكن من تبديل تطبيقك بتطبيق آخر وتبديله. وضعت APKNOR النسخة المشتراة من تطبيق Android هذا على خوادمها القوية لتنزيلها مجانًا تمامًا للزوار الأعزاء. أولئك الذين زاروا برنامج Swiftly switch Pro قاموا أيضًا بزيارة برنامج كين ماستر مهكر وتطبيق بيكس ارت مهكر .

 

 

 

 

كيفية استخدام Swiftly switch Pro مهكر APK :

 

 

لإظهار قائمة بالتطبيقات الحديثة في نمط التحكم الدائري ، ما عليك سوى تمرير منطقة المشغل (وسط | يمين الشاشة افتراضيًا)

يوفر لك هذا التطبيق طريقة جديدة لتعدد المهام لنظام Android ويوفر لك القدرة على استخدام هاتفك بيد واحدة. هذا التطبيق مجاني وخالي من الإعلانات ، لذلك هذا ما تتوقعه ، لذا قم بتنزيله.

ملحوظة:

في بعض أجهزة Huawi ، تحتاج إلى تعطيل هذا الخيار في Dropzone Manager لجعل هذا التطبيق يعمل.
في بعض أجهزة Xiaoi ، تحتاج إلى ترخيص “Pop-up View”
الإعداد -> التطبيقات -> التبديل السريع -> الإذن -> عرض النافذة المنبثقة -> إعادة تشغيل التطبيق
إذا طلبت تشغيل أحد البرامج في هذا التطبيق ولم يتم تشغيله بعد 5 ثوانٍ ، فهذا يعد تقييدًا لجهاز Android الخاص بك.

 

 

 

 

 

ميزات برنامج Swiftly switch Pro مهكر :

 

 

  •  برنامج تبديل: التبديل بين البرامج الحديثة ، والتطبيق السابق ، والتطبيق المفضل بخطوة واحدة فقط
  •  شريط المعلومات: يمكنك الوصول بسهولة إلى زر الصفحة الرئيسية ، بالإضافة إلى زر الرجوع والإخطار من حافة الشاشة
  •  لوحة التحكم: تشغيل / إيقاف تشغيل Wi-Fi و Bluetooth و GPS والدوران وسطوع الشاشة وتغيير مستوى الصوت و …
  •  دفعة واحدة
  •  الاختصارات: دعم مجموعة كبيرة من الاختصارات (بما في ذلك إجراء تاسكر)
  •  الاتصال المباشر / الرسائل القصيرة: أسرع طريقة لإجراء مكالمة هاتفية / رسالة نصية قصيرة إلى مكالماتك المفضلة
  •  غير مزعج: صمم كنمط تحكم دائري ، كما يحلو لك
  •  النسخة المشتراة ، لا إعلانات ، لا الوصول إلى الإنترنت ولا حاجة للوصول إلى الجذر