Tactical Monsters Rumble مهكرة هو عنوان إحدى الألعاب الإستراتيجية الرائعة التي تم إصدارها بواسطة استوديو تطوير ألعاب Camex Cames مجانًا في Android Market.

 

 

 

 

مرحبًا بك في لعبة مغامرة مليئة بالتحديات ، حيث تتقاتل الروبوتات والوحوش التكتيكية مع بعضها البعض ، وإذا كنت من محبي ألعاب الحرب والخيال ، فستستمتع بالتأكيد بأجوائها وطريقة لعبها. عليك أن تختار وحشك التكتيكي من بين مختلف المخلوقات وبطاقات المعارك والمشاركة في معارك متعددة اللاعبين عبر الإنترنت ، ووضع المغامرة لاكتساب وحوش خاصة ، والقدرة على فتح أو ترقية الوحوش الفريدة ، ومحاربة المستخدمين عبر الإنترنت.

وذكر إمكانية نهب صناديق مجوهراتهم ، وتشكيل الكولونيا والتعاون مع الأصدقاء ، والدردشة مع الأصدقاء أو المستخدمين عبر الإنترنت في جميع أنحاء العالم ، وما إلى ذلك. يمكنك أولاً مشاهدة الصور ومقاطع الفيديو من طريقة اللعب . يمكنك أيضًا ضبط الإعدادات والأسطح لتحسين دفاع الأبطال.

 

 

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Tactical Monsters Rumble Arena مهكرة للاندرويد :

 

 

القدرة على القتال من خلال أوضاع مختلفة
افتح عدة مراحل PVE للفوز
شارك في حرب العصابات (وضع البقاء على قيد الحياة) لهزيمة الزعماء
جمع واستئجار وترقية الوحوش الفريدة
العب مع أصدقاء من جميع أنحاء العالم
تبادل المعرفة الاستراتيجية التكتيكية
دافع عن قبيلتك لمنع الغزاة
مجموعة متنوعة من بطاقات البطل القوية من Frankie Frankenstein إلى الوحوش الخيالية مثل Medusa و Griffin

 

 

 

ايضا تحميل فيفا موبايل مهكرة و Score Hero مهكرة