Tacticool – 5v5 shooter مهكرة تم إصدار أحدث إصدار من لعبة Android الشهيرة Tacticool بواسطة Panzerdog للأجهزة اللوحية والهواتف الذكية التي تعمل بنظام التشغيل Android. اسلوب اللعب هو العمل.

 

 

Tactic هي لعبة على الإنترنت ستشترك فيها في قتال 5 ضد 5 لخمسة لاعبين. لكسب النقاط ، يجب أن تحاول تدمير المزيد من أعضاء مجموعة العدو. في نفس الوقت ، اعتني بحياة شعبك حتى لا تخسر نقاطًا ولا تعطي نقاطًا للعدو. في لعبة الحركة Tacticool – 5v5 shooter ، يكون وقت كل مرحلة محدودًا وعليك أن تبذل قصارى جهدك للحصول على أكبر عدد من النقاط في الوقت الذي لديك. ايضا تحميل كلاش رويال مهكرة

اختر مجموعتك. اركب مركباتك المجهزة جيدًا وادخل إلى عالم مليء بالمعارك المثيرة والمذهلة على خريطة شاسعة. هناك أكثر من 20 شخصية مختلفة في لعبة Android Tacticool – 5v5 shooter يمكنك فتحها في مراحل مختلفة. لديك أيضًا أكثر من 50 نوعًا مختلفًا من الأسلحة ، مثل: البنادق والمسدسات والمدافع الرشاشة والسكاكين والقنابل اليدوية والعديد من المعدات الأخرى. من خلال كسب المزيد من النقاط ، يمكنك شراء أسلحة ومعدات أكثر قوة ومهاجمة العدو بمزيد من القوة.

في Tacticool – 5v5 shooter يمكنك الاتحاد مع مجموعات أخرى. وبتدمير مواقع العدو ، قم بتدمير ملاجئهم وتدمير المزيد منها. يلعب تصميم التكتيكات الذكية أيضًا دورًا مهمًا في نجاحك. تحتوي اللعبة على رسومات رائعة وإذا كان جهازك يحتوي على طاقة كافية ، فيمكنك ضبط الرسومات على 60 إطارًا في الثانية.

إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة وعشاقها ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك لعبة مرتزقة Metal Soldiers 3 مهكرة والهجوم المضاد ثلاثية الأبعاد.

 

 

 

 

ميزات لعبة Tacticool – 5v5 shooter مهكرة للاندرويد :

 

 

شارك في حملات 5 ضد 5
هناك أكثر من 20 شخصية لها قوى وأزياء مختلفة مع القدرة على فتح القفل
لديه خريطة واسعة
القدرة على استخدام طرق مختلفة
يوجد 50 نوعًا مختلفًا من الأسلحة
القدرة على شراء المزيد والمزيد من الأسلحة والمعدات القوية بمزيد من المال والنقاط
لديه فيزياء واقعية