Takashi Ninja Warrior مهكرة الاسم الكامل Takashi Ninja Warrior – Shadow of Last Samurai ، لعبة رائعة و ممتعة لعشاق العاب النينجا ، هيا حملها الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

 

لعبة Takashi Ninja Warrior مهكرة الذي تم إصداره على Google Play يتمتع محترف اللعب بمستوى أعلى بكثير من لعبة الجوال العادية وهو مشابه جدًا لألعاب وحدة التحكم. تم تطوير اللعبة من قبل الاستوديو السويسري Horizon Games Ltd وتم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي. أعد موقعنا هذه اللعبة كاختبار في نسختين ، عادية ومعدلة ، وقدمت لها نسخة معدلة للتنزيل المجاني. في هذه اللعبة الجميلة. تدور قصة اللعبة حول أرض قديمة تسمى توتشي ، والمعروفة باسم أرض الأسرار. هذه الأرض هي موطن للأبطال والساموراي الذين عاشوا في هذه الأرض لسنوات عديدة وعملوا من أجل مجد هذه المنطقة. لكن هذه الأرض سقطت في أيدي مجموعة كبيرة من القوى الشريرة ولم تعد كما كانت. بينما تتضاءل آمال الأبرياء في هذه الأرض ، يرتفع بطل أسطوري من ملحمة الساموراي اليابانية.

 

في Takashi Ninja Warrior تلعب دور تاكاشي ، نجل البطل الياباني العظيم Arashi. دعا إلى إنهاء هيمنة هذه المجموعة الشريرة وذهب لتدمير الأعداء بسيفه كاتانا الأسطوري الشهير. خلال اللعبة ، . يتراوح أعدائك من الجنود والقوات العادية إلى الساموراي الأقوياء. بالإضافة إلى هؤلاء الأعداء ، عليك أن تتعامل مع زعماء خطرين للغاية، وعناصر الاختراق والقطع. رسومات وتفاصيل اللعبة ممتازة ومذهلة ، وبما أن اللعبة ليست كبيرة جدًا ، فيجب الإشادة بمنشئي اللعبة لتصميمهم مثل هذا العنوان. خلال Shadow Fight 2شادو فايت 3 ، يمكنك استكشاف أجزاء مختلفة من الخريطة وحتى . سلاحك الرئيسي في هذه اللعبة ، كما ذكرنا ، هو سيف أسطوري. يمكنك أيضًا استخدام العناصر الجانبية والقوات الخاصة في القتال.

 

 

مميزات لعبة Takashi Ninja Warrior مهكرة للأندرويد

 

 • معركة مع لاعبين حقيقيين عبر الإنترنت
 • تم تصميم اللعبة مع عناصر لعب الأدوا
 • لعبة سباق متعددة اللاعبين
 • يتضمن شخصيات النينجا الفريدة
 • القفز فوق المزيد من العقبات للتغلب على خصومك
 • تلعب دور بطل أسطوري في أرض اليابان المذهلة
 • تذهب إلى العديد من الأماكن وتواجه العديد من الأعداء
 • رمي جميع أنواع الصواريخ والبوابات والنجوم
 • العثور على العديد من الأماكن والغرف المخفية
 • استبدل ملابس شخصيتك بملابس مرحة أخرى
 • تنافس ضد ثلاثة أشخاص حقيقيين ، بما في ذلك أصدقاء Facebook وخصوم عشوائيين
 • الانضمام إلى الدوري والتسلق من المدراء

 

هذه اللعبة الجذابة والمثيرة للغاية جاهزة حاليًا للتنزيل كاختبار في نسختين عاديتين ومعدلتين من خوادم موقعنا. قدم منشئ اللعبة مقطع فيديو دعائيًا رائعًا وكاملاً يعرض ميزات اللعب والرسومات في اللعبة ، لذلك نوصي بمشاهدة اللعبة قبل تنزيلها ثم تنزيل أحدث إصدار من مربع التنزيل.