Takashi Ninja Warrior مهكرة الاسم الكامل Takashi Ninja Warrior – Shadow of Last Samurai ، لعبة رائعة و ممتعة لعشاق العاب النينجا ، هيا حملها الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

 

قصة لعبة Takashi Ninja Warrior APK :

 

 

لعبة الأكشن هذه هي إحدى منتجات Horizon Games Ltd ، والتي تم تنزيلها أكثر من خمسة ملايين مرة حتى الآن.حتى الآن ، تمكنت هذه اللعبة من الحصول على درجة 4.2 من 5 من وجهة نظر الجمهور. هذه اللعبة هي لعبة شائعة ومرضية مع تحديثات منتظمة تتيح لك الاستمتاع بها لفترة طويلة. وفقًا للإحصائيات والأرقام المذكورة ، يمكنك تخمين أن هذه اللعبة لها مكانها في قائمة أفضل الألعاب المحمولة.

هذه اللعبة تشبه إلى حد كبير ألعاب النينجا الأخرى مثل Ninja Arashi 2 مهكرة و Shadow Fight 2 مهكرة .

كما ذكرنا سابقًا ، تتمتع هذه اللعبة بجو عالم الحركة الياباني وأبطال الساموراي. في هذه اللعبة ، توجد مدينة مجزأة تم إنشاؤها بالكامل من قبل الأبطال والأشخاص الطيبين في القصة ، ويعيش فيها الكثير من الناس بشكل جيد وسعداء. كل شيء جيد حتى تهاجم مجموعة مناهضة للبطل المدينة. ويأخذونها ويأخذونها مضايقة الناس. الآن مهمتك بصفتك الناجي الوحيد من الساموراي العظيم هي تدمير هذه المجموعة الشريرة وإعادة السلام والفرح إلى المدينة الأسطورية. عليك أن تتعامل مع كل الأبطال المناهضين وقوى الشر بمفردك ، ولن يعود كل شيء إلى طبيعته حتى تقوم بتدميرهم جميعًا.

 

التوصيف في Takashi Ninja Warrior :

 

في هذه اللعبة ، تم التركيز بشكل خاص على بناء ومعالجة القصص والشخصيات. الشخصية الرئيسية في اللعبة ، من أنت ، تدعى تاكاشي ، وهو ابن وناجي من الساموراي العظيم المسمى أراشي ، الذي يريد أن يواصل طريق والده ويقاتل قوة الشر.

بالإضافة إلى الشخصية الرئيسية ، يمكنك رؤية هذه الحساسية والتركيز في معالجة الشخصيات الأخرى. يشمل أعداؤك شخصيات بما في ذلك الساموراي ورؤساء العصابات والمخلوقات الأسطورية والجنود ولكل منهم سلطاته وأسلحته.

سلاحك الرئيسي للقتال والقتال هو سيف أسطوري يتمتع بقوة كبيرة ويمكنه تدمير الجميع. إلى جانب هذا السيف ، يمكنك تحقيق مثال على قوى مختلفة أو تجربة أمثلة أخرى من الأسلحة ، لكن السيف سيكون دائمًا معك.

 

 

 

مميزات لعبة Takashi Ninja Warrior مهكرة للأندرويد

 

 • معركة مع لاعبين حقيقيين عبر الإنترنت
 • تم تصميم اللعبة مع عناصر لعب الأدوا
 • لعبة سباق متعددة اللاعبين
 • يتضمن شخصيات النينجا الفريدة
 • القفز فوق المزيد من العقبات للتغلب على خصومك
 • تلعب دور بطل أسطوري في أرض اليابان المذهلة
 • تذهب إلى العديد من الأماكن وتواجه العديد من الأعداء
 • رمي جميع أنواع الصواريخ والبوابات والنجوم
 • العثور على العديد من الأماكن والغرف المخفية
 • استبدل ملابس شخصيتك بملابس مرحة أخرى
 • تنافس ضد ثلاثة أشخاص حقيقيين ، بما في ذلك أصدقاء Facebook وخصوم عشوائيين
 • الانضمام إلى الدوري والتسلق من المدراء

 

هذه اللعبة الجذابة والمثيرة للغاية جاهزة حاليًا للتنزيل كاختبار في نسختين عاديتين ومعدلتين من خوادم موقعنا. قدم منشئ اللعبة مقطع فيديو دعائيًا رائعًا وكاملاً يعرض ميزات اللعب والرسومات في اللعبة ، لذلك نوصي بمشاهدة اللعبة قبل تنزيلها ثم تنزيل أحدث إصدار من مربع التنزيل.