Tanks A Lot مهكرة هي واحدة من الألعاب الترفيهية في أسلوب العمل وتم تصميمها من قبل Studio Games Boombit، مجانا، في سوق أندرويد، وجذب تعليقات عشاق، ومعدل جيد من 4.4 من أصل 5 في Google Play كسب وبعد قم بتخصيص الدبابات الخاصة بك بمساعدة العشرات من القطع المختلفة والقوية مع أصدقاء آخرين للتنافس مع الأصدقاء الآخرين، بعد الحصول على مجموعة متنوعة من الانتصارات، يمكنك ببساطة جمع العديد من الإنجازات.

 

 

 

تعرف على لعبة Tanks A Lot مهكرة APK :

 

من المفترض أن تدير الدبابات والمبادئ التوجيهية الخاصة بك في هذه اللعبة مثل ألعاب Tank Z وتوجيه المبادئ التوجيهية الخاصة بك، والمعركة مع أعدائها الذين هم مستخدمون آخرون لهذه اللعبة وأضرارا وتدميرهم. الدخول في العملات المعدنية والقوة. قد تبدو الفكرة الرئيسية والسيناريو للعبة مرارا وتكرارا أو بسيطة، ولكن بفضل معالجة جيدة، أصبحت هذه الفكرة البسيطة لعبة ناجحة وجذابة.

يمكنك بناء جيشك في الدبابات في عالم الدبابات، ثم تزيد من قوتها من خلال ترقية لهم وتخصيصهم وتخصيصهم. يمكنك استخدام شخصيتك ومعداتك في معارك متعددة الإجهاد بطريقة ذكية ومنظمة حتى تتمكن من الحصول على أفضل نتيجة وهذا الجانب من اللعبة يمكنه أيضا إضافة هذا النوع الاستراتيجي. ايضا تحميل اوف ديوتي للأندرويد

كسب المال في كل مباراة. يمكنك شراء خزانات ومعدات جديدة لبندقيتك، المدفعية، النابر، السكاكين، السكك الحديدية، الكرات البلاستيكية والعديد من الأجهزة الأخرى في اللعبة، لذلك من خلال اختيار كل منها لتجربة تقدمك. جعل كل من أصدقائك خزانك حتى يتمكنوا من هزيمة الأعداء حتى تجربوا الفوز بانتصارات مختلفة.

 

 

 

ميزات لعبة دبابات Tanks A Lot مهكرة :

 

وجود بنادق ومدفعية، نابالم، السكاكين، السكك الحديدية، كرات بلاستيكية وهلم جرا
صنع دبابات قوية مع العديد من المعدات والمكونات
الاستفادة من أربعة ميزات متنوعة خلال اللعبة لراحة العمل
محاولة تخصيص الخزان وغيرها من المرافق الحالية
للتنافس مع الأصدقاء الآخرين لكسب الإنجازات
طريقة اللعب الساحرة والممتعة في أقسام مختلفة