Tap Titans 2 مهكرة هي واحدة من ألعاب لعب الأدوار لنظام للاندرويد ، والتي تم إصدارها مجانًا بواسطة استوديو تطوير الألعاب Game Hive Corporation وحققت درجة ممتازة من 4.8 من 5 على Google Play .

 

في لعبة Tap Titans 2 بصفتك سيدًا في المبارزة ، يجب عليك استخدام سيفك للوقوف في وجه الأعداء وحماية العالم ، اجمع الذهب والعملات المعدنية بالسيف أو اختر بطل Titanic وأظهر استعدادًا أكبر للدفاع عن نفسك من خلال زيادة قواتك ، كما أنه من الضروري توظيف أبطال أقوياء وتحرير أقفالهم من قواتهم الخاصة في المعركة مع استفد من المجرمين . كلما تقدمت وجمع المزيد من العملات المعدنية ، كلما زادت تنوع أسلحتك ومعداتك ، بالطبع ستستمتع برسومات اللعبة الرائعة والمواقع الرائعة ، لذا خذ سيفك واذهب معه. تجرأ على الذهاب إلى الحرب مع الأعداء والتنافس في مراحل صعبة لاعبين آخرين في العالم على المحك . و هناك العاب اجرى مشابهة ل Tap Titans 2 مثل لعبة Darkness Rises مهكرة و PUBG Mobile Kr .

 

 

ميزات لعبة Tap Titans 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

-استعادة مهارات الأبطال

-تخصيص العناصر والأدوات المختلفة

-احصل على النقاط والعملات لترقية الأبطال

– بما في ذلك 120 جبابرة قوية لهزيمة الأعداء

-الاتحاد مع القبائل واللاعبين الآخرين لهزيمة جبابرة

-تسجيل تقييمات اللاعبين والتنافس مع لاعبين آخرين حول العالم

– الإنجازات والجوائز الخاصة

 

 

تعليمات تثبيت Tap Titans 2

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .

 

 

هيا حملها الان برايط مباشر يوجد اسفل الصفحة و لمزيد من الالعاب و التطبيقات قم بزيارة موقع العاب مهكرة .