Taxi Sim 2020 مهكرة من اروع العاب تكسي لاجهزة الاندرويد ، اذا كنت من محبي العاب سيارات الاجرة فلا تفوتها رابط التحميل المباشر للعبة يوجد اسفل الصفحة في موفع العاب مهكرة .

 

 

فكرة لعبة Taxi Sim 2020 :

 

 

في اللعبة الرائعة Taxi Sim 2020 ، ستجرب حياة سائق سيارة أجرة كقائد ، عليك إكمال مجموعة متنوعة من مهام القيادة بسيارة الأجرة الخاصة بك واختيار سيارتك المفضلة من بين أكثر من 5 سيارات رائعة ، مع كل تحديث يتم إضافة تحديات جديدة بحيث يتم إضافة المزيد من السيارات كل أسبوع .

ادخل سيارتك وتوجه إلى مدن كبيرة مثل نيويورك أو ميامي أو روما أو لوس أنجلوس وقم بتعديل أسلوب القيادة الخاص بك على أنواع مختلفة من العملاء لأن البعض منهم في عجلة من أمرهم وسوف تتأخر إذا لم تتحول إلى الضوء الأحمر بينما البعض الآخر إنهم خائفون من القيادة الخطرة لذلك عليك أن تقود ببطء ، مثل لعبة اسفلت 8 مهكرة إليك محاكاة كاملة لسيارات الأجرة المختلفة مع عملاء VIP لتعريفكم بالتحديات اليومية لسائق سيارات الأجرة .

ابدأ رحلتك في Taxi Sim 2020 بسيارات الأجرة باستخدام السيارات العادية ولا تفوت فرصة شراء سيارات الدفع الرباعي والسيارات الفاخرة والسيارات الرياضية والسيارات الفائقة وشراء سيارات أفضل حتى تتمكن من اختيار عميل VIP وكسب المزيد لكل مهمة ، يمكن تشغيل كل سيارة تشتريها في سيارة أجرة أو في سيارة أجرة شخصية في وضع حياتك المهنية ، شق طريقك إلى الأعلى ، وقم بالقيادة في Free Roam واللعب مع أصدقائك عبر الإنترنت في وضع اللعب المتعدد كما في لعبة Need for Speed ، بالإضافة إلى ذلك يمكنك الاستمتاع برسومات وبيئات مذهلة في هذا العالم .

 

 

مميزات لعبة Taxi Sim 2020 مهكرة للاندرويد :

 

 • بيئات مذهلة والطقس
 • واقعية متنوعة المشاة المرور
 • وضع الوظيفة ، وضع اللعب المتعدد المجاني
 • مجموعة متنوعة من السيارات الجديدة والتحديات المضافة أسبوعيا
 • طلب سيارة أو ميزات جديدة على صفحاتنا الاجتماعية!
 • مجموعة مذهلة من أنواع مختلفة من المركبات
 • المدن الكبرى لاكتشاف
 • عناصر تحكم واقعية (أمر إمالة ، أزرار أو أمر افتراضي)
 • محرك الأصوات المحدثة
 • ميزات السيارة الحقيقية (تتسخ أو تحتاج إلى إصلاح)
 • حركة واقعية في المدينة (السيارات ، الشاحنات الصغيرة ، الشاحنات ، الدراجات النارية ، الدراجات)

 

 

 

تحتوي لعبة محاكاة سيارة الأجرة هذه على ميزات مثيرة لن تجدها في أي مكان آخر ، مثل المشاة الذين يفتحون المظلات في المطر ، وهناك المئات من الأشياء غير المدمرة ، وحشد حقيقي من السيارات والأشخاص على الرصيف. تشعر وكأنك سائق سيارة أجرة حقيقية في المدينة مع ضوابط واقعية والأصوات .

 

 

تعليمات تثبيت Taxi Games

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.