TEKKEN هي لعبة مشهورة ومقاتلة يعرفها معظمكم وتتذكر هذه اللعبة الجميلة ، والآن يمكنك تنزيلها من موقعنا مهكرة جاهزة بالنقر على زر التحميل.

 

تم إنشاء الإصدار الجديد برسومات رائعة من قبل استوديو تطوير ألعاب BANDAI NAMCO لجميع الأجهزة الذكية وهي تحت تصرفك. أعزائي المستخدمين.

 

 

في هذه السلسلة من لعبة TEKKEN ، هناك أكثر من 100 بطل في اللعبة يمكنك فتحها خطوة بخطوة ، ويمكنك أيضًا اختيار الشخصيات الشهيرة PAUL و KAZUYA و XIAOYU و LAW و PANDA و NINA وما إلى ذلك و أدخل المسابقات المثيرة والصعبة لهذه اللعبة. هناك ثلاثة أوضاع مختلفة ، DOJO CHALLENG ، LIVE EVENT STORY MODE لاختيار اللعبة.

في Story Mode يمكنك اختيار 3 أبطال وبمساعدة المقاتلين المشهورين NINA ، KAZUYA اذهب لهزيمة عدوك القوي Revenant . في وضع DOJO CHALLENG ، يحتوي الجزء عبر الإنترنت من اللعبة على ميزات مثيرة للاهتمام خاصة به. الأحداث المباشرة هي الأحداث التي يتم تحديثها يوميًا وأسبوعيًا وشهريًا. إذا كنت من محبي ألعاب القتال بأسلوب Mortal kombat ، فلا تفوت هذه اللعبة الرائعة.

إذا كنت من محبي هذه اللعبة وعشاقها ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك لعبة shadow fight 3 مهكرة . أصدرت الإصدار الأصلي + مهكرة للتنزيل مجانًا من قبل عشاق هذه اللعبة. قبل البدء في التنزيل ، يمكنك أولاً مشاهدة صور اللعبة ، وإذا كنت مفتونًا بها ، فتابع تنزيلها ونقترح عليك أيضا ببجي مهكرة .

لاحظ أن هذه اللعبة تتطلب الإنترنت.

 

 

مميزات لعبة TEKKEN مهكرة للأندرويد

 

– بناء فريقك المتخصص
– لديه مهام فريدة
– قم بترقية وفتح أكثر من 20 حركة خاصة فريدة لكل مقاتل
– هناك أكثر من 100 بطل في اللعبة بقدرات مختلفة وفتحها
– تصميم ممتاز مع رسومات فريدة
– لعبة الادمان ورائعة

 

التغييرات في TEKKENمهكرة الإصدار 1.5

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– يتم منحك الآن مجموعة أكبر من الخصوم لاختيار معركتك.
– أضيفت مكافآت خاصة في المهرجان الأسبوعي