The Archers 2 هي لعبة تلعب فيها دور رامي السهام وعليك استهداف أعدائك بسرعة عالية وتدميرهم. إذا صوبت جيدًا واستهدفت رؤوسهم ، فسيتم ضربهم بسهم ، لكن جسمهم يحتاج إلى سهمين ، لذا دمرهم قبل إطلاق النار. لمزيد من الإثارة بالنسبة لك ، أعزائي المستخدمين ، هناك جميع أنواع السهام النارية و ..يمكنك تنزيلها مهكرة بنقرة واحدة.

 

 

 

The Archers 2 هي النسخة الثانية من لعبة “Archers” الممتعة والشائعة والمثيرة للاهتمام من استوديو تطوير ألعاب BYV للأندرويد ، والتي يتم تقديمها مهكرة على APKnor وهي واحدة من أفضل الألعاب مع ملايين التنزيلات من Google Play ، وعلى طلبك ..  تتضمن اللعبة وضعين مختلفين ، عبر الإنترنت وغير متصل بالإنترنت ، في وضع الاتصال بالإنترنت ، تتنافس مع المستخدمين من جميع أنحاء العالم ، تمر بمهام ومراحل مختلفة! إذا كنت من محبي الألعاب الخاصة التي بالإضافة إلى الحجم الصغير يمكنها تثبيت هاتفك في بيئة بسيطة لأيام وتستحق التنزيل ، فلا شك أن الجزء الأول والثاني سوف يجذب انتباهك نقترح عليك أيضا Jurassic Survival مهكرة .

 

ميزات لعبة: The Archers 2 مهكرة

 

  1.  القدرة على التنافس مع لاعبين آخرين حول العالم عبر الإنترنت
  2.  القدرة على اللعب دون اتصال بالإنترنت
  3.  وجود مهام ومراحل صعبة
  4.  لديه تحكم باللمس سهل.
  5.  لديه طريقة لعب فريدة من نوعها.
  6.  موسيقى تصويرية ممتازة.
  7.  لديه رسومات ثنائية الأبعاد ممتازة.
  8.  تعامل مع مجموعة متنوعة من الأعداء.
  9.  لديه أموال لا حصر لها.

 

 

 

التغييرات في الإصدار 2 من The Archers 1.6.4

 

 

  •  لا توجد تغييرات في Google Play لهذا الإصدار.

 

 

 

 

تم تنزيل الإصدارين الأول والثاني من لعبة The Archers 2 ملايين المرات بواسطة المستخدمين في جميع أنحاء العالم ولديها درجة 4.3 من 5.0.لقد أصدرنا أحدث إصدار للتنزيل ، ويمكنك أولاً مشاهدة صور عرض اللعبة ثم تنزيلها بنقرة واحدة من خوادم الموقع عالية السرعة إذا كنت ترغب في ذلك. أخيرًا ، تم اختبار نسخة مهكرة من قبلنا وتشغيلهما دون أي مشاكل.