The Mighty Quest for Epic Loot مهكرة هو عنوان لعبة أخرى أنتجتها شركة Ubisoft الكبيرة لنظام التشغيل Android ، والتي تم إنتاجها بأسلوب RPG وتم إصدارها مجانًا في موقع العاب مهكرة .

 

 

 

فكرة حول لعبة The Mighty Quest for Epic Loot :

 

 

في أرض معينة ، هناك العديد من الكنوز والأبراج المحصنة حيث يمكن اكتشاف الكنز. على الرغم من وجود العديد من المخاطر ، إلا أن الكثير من الناس على استعداد للتخلي عن كل شيء للحصول على هذا الكنز. إنهم مستعدون لقبول الموت حتى يتمكنوا من المخاطرة بحياتهم بحثًا عن الكنز. لكن القليل منهم نجا ووجد الكنز في الزنزانة. هناك شخص واحد وجد أعظم كنز على الإطلاق. لم يتمكن أحد من القيام بذلك وأطلق عليه لقب Looter King. لكن في مغامرته الأخيرة ، مات وترك عرشًا لا يمكن لأحد أن يرثه. يقال أن الشخص الذي يجد أعظم كنز هو الوحيد الموجود في قاعة البذخ ، والعديد من الوحوش في انتظارك. سيصبح اللاعبون مغامرًا لبدء مغامرة في هذا المكان. إذن من هو الرجل المناسب لارتداء التاج؟ هل ستكون من يشهد شخصًا آخر يمسك الذهب ، أم أنك من يجلس على ذلك العرش؟ كل هذا يتوقف على قوتك ، لذا حاول أن تكون الفائز.

 

 

ميزات لعبة The Mighty Quest for Epic Loot مهكرة للاندرويد :

 

  • اشتباكات وحشية مع العفاريت والهياكل العظمية والحبال ومجموعة متنوعة من المخلوقات المخيفة
  • عالم مدهش للتغلب على أعداء خاصين آخرين
  • اكتشف عالمًا مذهلاً مليئًا بالقلاع مع أكثر من 100 بيئة فريدة
  • أكثر من 1000 صندوق فريد من التروس
  • جهز بطلك بنهب جميع أنواع الأسلحة الملحمية
  • نهب بعض القلاع والأبراج المحصنة
  • تهكير لعبة آر بي جي والقطع المكثف
  • جهز بطلك بأفضل السيوف والعتاد
  • حارب الأبطال الآخرين في الحلبة وأصبح الزعيم