The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling مهكرة أحدث إصدار من لعبة Android الشهيرة للغاية Powerful Muscles: Wrestling Heroes التي أصدرتها Foxglove Studios AB للهواتف الذكية والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام الاندرويد .

 

 

 

أسلوب هذه اللعبة هو القتال. The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling هي لعبة مصارعة ولكنها مختلفة تمامًا عن أي لعبة مصارعة أخرى رأيتها. أبطالك موجودون داخل بطاقة ولكل منهم قدراته الفريدة في المعركة. على شاشة مسطحة تمامًا ، عليك أن تقاتل لاعبين آخرين وخصومك عن طريق ضربهم واستخدام مهاراتك. اهزمهم واحصل على النقاط اللازمة.

مهمتك هي جمع وتدريب وترقية المئات من المصارعين في اللعبة ، لذلك لا تترك فريق المصارعة الخاص بك بمفرده وقم بزيادة مهاراتهم في ساحة المعركة بالتدريب اللازم وأظهر قوتك للأعداء واللاعبين الآخرين. هناك أوضاع مختلفة لتلعبها في اللعبة ، يمكنك الاستمتاع باللعبة في وضع اللاعب الفردي أو المشاركة في معارك متعددة اللاعبين و PVP ودعوة خصومك للمنافسة.

إذا كنت مهتمًا بألعاب القتال ، فننصحك بتنزيل هذه اللعبة. وضعت apknor الإصدار الأصلي + المقطع الدعائي للعبة اندرويد هذه على خوادمها القوية لتنزيلها مجانًا من قبل المستخدمين المحترمين. ايضا تحميل كلاش أوف كلانس مهكرة و كلاش رويال مهكرة .

 

 

 

 

 

ميزات The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling مهكرة للاندرويد :

 

 

 

– اجمع المئات من المصارعين الفريدين وقم ببناء أفضل فريق
– القدرة على تدريب المصارعين الخاصين بك
– مئات المستويات للعب ، مليئة بالتحديات الفريدة
– العب مع لاعبين آخرين في دوري pvp multiplayer
– تصميم لعبة رائع للغاية مع طريقة لعب مختلفة تمامًا
– تحكم باللمس بسيط وسلس مع صوت مثير