The Simpsons: Tapped Out مهكرة هي لعبة شعبية وجميلة للغاية مع تصميم فريد من نوعه وبنائه من استوديو الألعاب الإلكتروني الشهير للفنون الإلكترونية لنظام الاندرويد .

 

 

 

The Simpsons: Tapped Out مهكرة أمامك! اللعبة مستوحاة من الرسوم المتحركة الجميلة لـ Simpsons ،كما يمكنك تحميل العاب مشابهة مثل كلاش أوف كلانس .

وقد تم تنزيل إصدار الاندرويد الخاص بها ملايين المرات من قبل مستخدمي الاندرويد حول العالم من Google Play وهي واحدة من الألعاب الأكثر شعبية في فئة Casual!تروي هذه اللعبة حياة عائلة سمبسون! إن القدرة على تغيير حياتهم ووظائفهم هي الآن بين يديك، كلاعب يمكنك أن تكون مؤلفًا لحياة عائلة سمبسون الممتعة! أليس من المثير للاهتمام؟! تصميم سبرينغفيلد بالطريقة التي تريدها! ساعد هوميروس في العثور على أفراد عائلته! قم بأداء واجبك واحصل على الكعك! اترك ابوي إلى قائمة الانتظار الطويلة في الزراعة في مزرعة كلوتيس ، حفلة مع دافني و … هي بعض الأشياء التي يمكنك القيام بها! إذا كنت تبحث عن واحدة من أجمل ألعاب الإدارة والاستراتيجية لملء وقت فراغك ، فإن The Simpsons: Tapped Out سيجذب انتباهك بكل تأكيد .

 

في هذه اللعبة ، تلعب دور هومر وعائلته ، وعليك حفظ Springfield (اسم البحيرة). في اللعبة المصابة سابقًا ، حاول ألا تدعها تجف ، فبعد إصابة سبرينجفيلد وإزعاج سكان المدينة ، كل شيء يعتمد عليك لإعادة بناء البحيرة ويجب أن تعرف أن العمل الضروري الوحيد لإنقاذ سبرينجفيلد هو التوجيه. إنه هوميروس! من خلال توجيه هوميروس في المجالات الاجتماعية والاقتصادية ، تحتاج إلى جعله شخصًا شعبيًا وثريًا ، وبعد اكتساب شعبية اجتماعية وثروة ، يمكن لهومر استخدام أفكاره لتوفير العديد من الطرق للحفاظ على صمام سبرينغفيلد.

 

 

ميزات لعبة The Simpsons: Tapped Out مهكرة للاندرويد :

 

– وجود مهمات مختلفة للقيام بها والحصول على الكعك

– القيام بالعديد من المهام اليومية مثل كسب المال والزراعة والحصاد في المزرعة ، وما إلى ذلك.

– وقوع أحداث خيالية وخاصة ومثيرة للاهتمام عند استكمال قصة اللعبة

– رسومات مذهلة + اللعب الممتع والادمان

 

 

 

تعليمات تثتبيت The Simpsons

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.

 

 

 

تم تنزيل لعبة The Simpsons: Tapped Out حوالي 100 مليون مرة بواسطة مستخدمي الاندرويد حول العالم من Google Play وتمكنت من تسجيل 4.2 الى 5.0!

ستتمكن من رؤية الصور والفيديو لهذه اللعبة الرائعة أولاً ، وأخيرًا ، إذا كنت ترغب ، قم بتنزيل أحدث إصدار مع التعديل من خوادم موقعنا عالية السرعة.

نسخة معدلة 4.44.0
لم يتم إجراء أي تغييرات على هذا الإصدار من اللعبة