The Tribez مهكرة هي واحدة من الألعاب الأكثر شعبية واستراتيجية على غرار القبائل لنظام Game Insight لنظام التشغيل الاندرويد ، حملها الان برابط مباشر يوجد اسفل الصفحة .

 

 

 

 

لعبة The Tribez مهكرة التي يتم تقديمها مجانًا وبنتيجة 4.4 من 5.0 في متجر Play ، كما أنها واحدة من أكثر الألعاب شعبية. يذهب! تدعوك هذه اللعبة للسفر إلى جزيرة غامضة ورائعة حيث عليك استكشاف أراض جديدة وتطوير اقتصاد بلدك من خلال بناء أنواع مختلفة من الأماكن وتحسين وضعها! يمكنك إنشاء مدينتك المفضلة بأماكن مختلفة مثل مصنع الأخشاب والأشجار المختلفة والمخابز لتزدهر وتتفاعل مع القبائل الأخرى.كما يمكنك تحميل العاب اخرى مثل ماين كرافت مهكرة و ايضا اللعبة الشهيرة كلاش أوف كلانس مهكرة .

مهمتك هي جلب الأشخاص المحبين للسلام خلف الجبال ومنازلهم المصنوعة من الحجر والقش إلى مستوى عال من الاقتصاد ، والحفاظ على الترفيه لساعات ، وتجربة أفضل لعبة استراتيجية على هاتف Android الخاص بك. احضر. في اللعبة ، ستلتقي بمجموعة متنوعة من الشخصيات الجديدة وتوسيع القبيلة من خلال إنشاء منازل مختلفة في أماكنك المفضلة ، وستكون قادرًا على مساعدة القبائل المجاورة عن طريق إرسال الطعام والمال.

 

 

 

بعض ميزات لعبة The Tribez مجانا للاندرويد :

 

العب في 6 جزر مختلفة لتكوين قبيلة مختلفة
توفر أكثر من 100 مبنى وظيفي وزخرفي
توفر أكثر من 14 مبنى مختلفًا لجمع الموارد
كونها أكثر من 700 مكان مذهل لاكتشافها من قبل اللاعب
لديها رسومات رائعة مع رسوم متحركة جذابة ومذهلة
دعم كامل لأجهزة Android 2.2 والهواتف الذكية والأجهزة اللوحية الأعلى
جودة صوت رائعة لتجربة لعبة الإستراتيجية الأكثر إثارة

 

 

تعليمات تثبيت لعبة The Tribez مهكرة

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.