The Walking Zombie 2: Zombie shooter هي لعبة حركة ستقوم فيها بقتل زومبي أصدرت من طرف Alda Games أحدث إصدار حملها الان مهكرة بالنقر على زر التحميل .

 

 

 

 

لعبة The Walking Zombie 2: Zombie shooter تصور الحياة في عالم الزومبي حيث ولدت وترعرعت في هذا العالم ، ولكن ما يميزك عن البقية هو أن جسمك يقاوم الفيروس. أنت لا تصاب بالعدوى ولا يمكن إلا أن تقتل ولا يمكن للفيروس أن يصيب جسمك ويصيبه.

لذا في هذا العالم الفوضوي ، عليك أن تحمل السلاح وتسافر إلى أماكن مختلفة وتدمير أعدائك وتلك المخلوقات المتعطشة للدماء الواحد تلو الآخر لإيجاد حل وعلاج هذا المرض لإنقاذ البشرية. يوجد علاج لهذا المرض لأن دمك يظهره ، لذلك عليك أن تذهب إلى أجزاء مختلفة من العالم لبحثك وحل هذه المشكلة. عيون وآمال الناجين عليك ، لذلك لا تفشل بهذه الطريقة وكن مرنًا. هناك مجموعة متنوعة من المهارات والأسلحة في اللعبة والتي يجب عليك استخدامها ضد هجوم هذه المخلوقات وزيادة قوتك تدريجياً لتصبح بطلًا خارقًا.

 

في Google Play ، تم منح هذه اللعبة درجة 4.6 بواسطة المستخدمين. الحصول على درجة ممتازة من إجمالي 5 نقاط ليس فرصة ، ويظهر شعبيته غير المسبوقة من قبل العديد من المستخدمين حول العالم فكرتها مشابهو للعديد من ألعاب زومبي ك Zombie Tsunami مهكرة.

 

 

ميزات اللعبة: The Walking Zombie 2: Zombie shooter

 

 

– لديه نمط جرافيك مضلع حديث جذاب
– هناك العشرات من المهام الرئيسية والثانوية في اللعبة
– وجود معدات مختلفة مثل القنابل اليدوية والأسلحة الحديثة الأخرى
– وجود أعداء مختلفين من الزومبي إلى قطاع الطرق المتوحشين والرؤساء الأقوياء
– هناك إمكانية التداول في اللعبة
– له صوت فريد
– القدرة على تخصيص اللعبة ووجود بيئات وأماكن مختلفة للعب

التغييرات في The Walking Zombie 2: Zombie shooter 3.4.2

 

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.

– لديه أموال لا حصر لها.