Throne Offline – تم توزيع أحدث إصدار من اللعبة بواسطة Skizze Games Studio للأجهزة التي تعمل بنظام التشغيل Android يمكنك تنزيلها مهكرة بنقرة واحدة.

 

 

 

يثدم أبك نور هذه اللعبة لأول مرة في إيران بناء على طلب متكرر من زوارنا الأعزاء. أسلوب اللعبة الاستراتيجي هو برج الدفاع. يشبه Throne Offline قصة Game of Thrones وبعض الشخصيات في هذا الفيلم موجودة في اللعبة. لقد انهار الجدار واجتاز الأموات الجدار ، والآن عليك منع الغزو ببناء أبراج دفاعية. كلهم يريدون تدمير المدن والقرى والوصول إلى العرش الحديدي وتدمير البشرية. الآن يجب ألا تدع هذا يحدث وتقف في وجه كل هؤلاء الرجال الخطرين وتهزمهم. إن وجود الأبراج ذات الدفاعات المختلفة والقوى المختلفة في هذه اللعبة سيزيد من حماسك. أيضًا ، من خلال كسب المال ، يمكنك ترقية دفاعات الأبراج وإغلاق مسار هذه المخلوقات المتعطشة للدماء بقوة أكبر ولساعات من المرح.

 

 

إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة وعشاقها ، فمن المحتمل أن لعبة امونج اس مهكرة و ببجي الصينينه ستجذب انتباهك ببجي لانها الافضل عالميا وتوجد العديد من ألعاب الأكشن لأن هذا النمط مميز ويجعلك تصيب بالادمان ان لأن كل ماهو رائع متاح و Throne Offline هي لعبة صاعدة في هذا النطاق تتطل التركيز والذكاء من طرف المستخدم حملها ببساطة بنقرة واحدة مهكرة أحدث نسخة .

 

 

 

مميزات لعبة Throne Offline مهكرة للاندرويد

 

 

 

  1.  أكثر من 30 مستويات التحدي
  2.  وجود قوات عدو مختلفة مثل العفاريت والعفاريت والعفاريت وأمراء الحرب
  3.  وجود بطاقات مختلفة والحصول عليها
  4.  القدرة على اللعب حاليا في أي مكان
  5.  وجود أماكن وبيئات مختلفة لمواجهة الأعداء
  6.  يتمتع ببيئة رائعة وصوت رائع

التغييرات في إصدار Throne Offline 1.0.91

 

 

  •  تمت إضافة ميزات جديدة.
  •  تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.