Tiny Miners – Idle Clicker مهكرة هي إحدى الألعاب الإستراتيجية الجديدة وألعاب الكارتون التي أصدرتها Mindstorm Studios مجانًا في Android Market وحققت درجة ممتازة 4.8 من 5 على Google Play. كيفية لعب Tiny Miners – Idle Clicker بسيطة وقابلة للنقر ، لذلك تحتاج إلى النقر على الشاشة في كل مرة وإنتاج مثل هؤلاء المعدنين الصغار. الهدف هو تحقيق المال والثروة ، لأنك تمتلك منجمًا لكسب المال حيث يمكنك استئجار أقزام أذكياء لاستخراج المزيد من العملات المعدنية والذهب والمجوهرات من المنجم عن طريق لمس الشاشة ، وحتى زيادة ثروتك في غيابك! ايضا تحميل لعبة كلاش رويال مهكرة

ما عليك سوى النقر والنقر على الشاشة في كل مرة تكون فيها عاطلاً عن العمل وجيب الكثير من المال.خطط لثروتك حتى تتمكن من إنفاقها على المرافق الضرورية وترقية أجزاء مختلفة. لديك عالم سحري ثلاثي الأبعاد مذهل أمامك ، من أجل تحقيق الثروة ، ما عليك سوى أن تكون مبدعًا بعض الشيء ، ولديك حساب لدخلك ونفقاتك ، وتجعل منجمك أكثر تقدمًا يومًا بعد يوم. يكسب اللاعبون الآخرون في العالم الثروة والمال معك ، وتنافس معهم وحاول أن تكون أكثر ثراءً منهم جميعًا!

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Tiny Miners – Idle Clicker مهكرة للاندرويد :

 

 

– التعدين وإنتاج عمال المناجم الجدد
جمع المال وبيض التنين
الادمان وانقر فوق اللعب
-انقر وجمع الأموال
تجربة قصص متعددة
-تخطيط وإدارة ثروتك
-يشمل صورًا ثلاثية الأبعاد فريدة ومذهلة
-مغامرات في عالم سحري بشخصيات وتنانين جشعة

– الاحتفاظ بقطيع من الماعز في الاسطبلات الخاصة بك ووضع كلاب حراسة لرعايتها