Toca Life ادخل إلى حياة Touka ، وابني عالمك ، وأنشئ قصصك المفضلة. لن تشعر أبدًا بالملل من تناول توكاي اللذيذ. تنتظرك مجموعة كاملة من المغامرات الشيقة. يمكنك تنزيلها من موقعنا مهكرة أحدث اصدار بنقرة واحدة. اسلوب اللعب ممتع.

 

 

Toca Life: World تم تقديم أحدث إصدار من هذه اللعبة المثيرة بواسطة Toca Boca Studio في سلسلة ألعاب Toca. يعيش في مدينة كبيرة وجميلة. في دوره ، يمكنك المشي بحرية في كل مكان في المدينة. أحداث رائعة في انتظارك. يمكنك أن تعيش كما يحلو لك وتفعل ما تريد. قص أو مكياج أو صبغ شعر طبيبك أو جدتك. اصطحب الحيوانات إلى مدرستهم الخاصة أو إلى الحديقة. هناك العديد من الأماكن التي يمكنك زيارتها والتي ستشغل وقتك بالكامل. يمكنك الذهاب للتسوق والمطاعم وأماكن الترفيه ومصففي الشعر وعشرات الأماكن الأخرى والاستمتاع.

في لعبة Toca Life الممتعة والمسلية ، هناك العشرات من الشخصيات المختلفة التي تقابلها وتتواصل معها. ستحصل أيضًا على مهام مختلفة لإكمالها. تم تنزيل اللعبة أكثر من 10000000 مرة من Google Play حتى الآن. معجبو اللعبة زاروا أيضًا امونج اس مهكرة للاندرويد و شادو فايت مهكرة . هذه اللعبة الشعبية ستجذبك لأسابيع.

 

 

 

مميزات لعبة  Toca Life: World مهكرة للاندرويد

 

 

  • لعبة تعليمية ممتعة وجذابة للغاية
  • ابحث في المدينة واكتشف أماكن مختلفة
  • يوجد أكثر من 50 مكانًا مختلفًا
  • وجود أكثر من 300 شخصية مختلفة
  • لديها أكثر من 130 حيوان أليف
  • الترفيه عن طريق القيام بأشياء مختلفة
  • أداء مهام مختلفة
  • لعبة جذابة ورائعة
  • رسومات ثنائية الأبعاد جميلة

 

 

يمكنك تنزيلهاnمن موقعنا مهكرة جاهزة والاستمتاع بهذه اللعبة المميزة التي تدمج بين نمطين مختلفين الحركة والمغامرة مما جعلها تحصد على ملايين التنزيلات في وقت قصير لاتضيع الفرصة وحملها من موقع ألعاب مهكرة .