Toca Life World مهكرة ابني عالمك ، وأنشئ قصصك المفضلة وقم بتشغيلها. لن تشعر أبدًا بالملل من تناول توكاي اللذيذ. تنتظرك مجموعة كاملة من المغامرات الشيقة.

 

 

 

Toca Life: World من سلسلة ألعاب Toca. يعيش في مدينة كبيرة وجميلة. في دوره ، يمكنك المشي بحرية في كل مكان في المدينة. أحداث رائعة في انتظارك. يمكنك أن تعيش كما يحلو لك وتفعل ما تريد. قص أو مكياج أو صبغ شعر طبيبك أو جدتك. اصطحب الحيوانات إلى مدرستهم الخاصة أو إلى الحديقة. هناك العديد من الأماكن التي يمكنك زيارتها والتي تملأ وقتك بالكامل. يمكنك الذهاب للتسوق والمطاعم وأماكن الترفيه ومصففي الشعر وعشرات الأماكن الأخرى وقضاء وقت ممتع.

هناك العشرات من الشخصيات المختلفة التي تقابلها وتتواصل معها. ستحصل أيضًا على مهام مختلفة لإكمالها. تم تنزيل اللعبة أكثر من 10000000 مرة من Google Play حتى الآن. معجبو Toca Life: World زاروا أيضًا incredibox مهكرة واللعبة الشائعة Roblox مهكرة . ستجذبك هذه اللعبة الشعبية لأسابيع.

 

في Toca Life مثل بناء مدينة والذهاب في إجازة وبناء مستشفى وغير ذلك ، ويتم تجميع كل هذه الميزات من أجلك في لعبة واحدة. هذا هو عالمك الذي تخلق فيه الشخصيات وتخلق القصص بطريقتك الخاصة. لذا ابدأ الآن وقم بإنشاء قصتك المقنعة. بشكل عام ،

استطاعت هذه اللعبة ذات الرسومات الرائعة جنبًا إلى جنب مع طريقة اللعب الجذابة والموسيقى الفريدة من نوعها جذب الكثير من المعجبين من جميع أنحاء العالم ونتيجة لذلك كسبت درجات عالية. الآن وقد تم ذكر كل هذه الميزات الرائعة والرائعة ، يمكنك أيضًا الانضمام إلى مجموعة المعجبين في العالم عن طريق تثبيت اللعبة والاستمتاع بساعات من المغامرة في عالم اللعبة الرائع على أكمل وجه.
يمكنك الآن تنزيل الإصدار الأخير من هذه اللعبة الرائعة للهواتف الذكية التي تعمل بنظام Android الإصدار 4.4 وما فوق مجانًا برابط مباشر

 

 

ميزات لعبة Toca Life: World مهكرة للاندرويد

 

 

  1. لعبة تعليمية ممتعة وجذابة للغاية
  2. ابحث في المدينة واكتشف أماكن مختلفة
  3. يوجد أكثر من 50 مكانًا مختلفًا
  4. وجود أكثر من 300 شخصية مختلفة
  5. لديها أكثر من 130 حيوان أليف
  6. الترفيه عن طريق القيام بأشياء مختلفة
  7. أداء مهام مختلفة
  8. لعبة جذابة ورائعة
  9. رسومات جميلة ثنائية الأبعاد