Top Eleven هي لعبة جميلة ومثيرة للغاية على غرار الألعاب الرياضية ، وهي نتاج استوديو تطوير ألعاب Nordeus لنظام التشغيل الاندرويد .

 

 

و تعد Top Eleven 2020 واحدة من أفضل الألعاب وأكثرها شعبية على جوجل بلاي مع أكثر من 50 مليون لاعب من جميع أنحاء العالم.  إذا كنت أحد الأشخاص المهتمين جدًا بكرة القدم وقضاء الكثير من الوقت في مشاهدة مباريات كرة القدم وكنت غير راضٍ عن الطريقة التي يدرب بها فريقك المفضل وتقول لنفسك أنه إذا كنت مدربًا لهذا الفريق ، فسيعمل شيء ما كنت أستعد نعم ، كما يمكنك تحميل ايضا العاب مشابهة مثل دريم ليج 2020  و FTS 2020 .

 

استعد لكي تحقق حلمك في Top Eleven يمكنك تدريب فريقك المفضل وتدريب الفريق بالطريقة التي تريدها! تتم محاكاة معظم العمليات والمهام التي يقوم بها المدرب في عالم كرة القدم في اللعبة أعلاه وتجلب اللاعب إلى عالم التدريب المثير! يعد تعديل تكوين الفريق واختيار لون ومظهر ملابس اللاعبين وشراء وبيع اللاعبين مجرد بعض المهام التي يتعين عليك القيام بها كمدرب في Top Eleven. من ناحية أخرى ، تم تضمين أكثر من 80 دولة وفريق في لعبة Top Eleven ، وللمستخدم الحق في اختيار واحد كفريق رئيسي والانخراط في منافسة صحية مع مستخدمين آخرين على الإنترنت والترفيه عن نفسه لساعات.

 

 

بعض ميزات لعبة الرياضية Top Eleven 2020 مهكرة للاندرويد :

 

  • أرسل واستقبل هدايا بأشياء مثل دعم الأصدقاء بالمهارات والنقاط
  • القدرة على اللعب مع الأصدقاء وتحديهم بألعاب ودية ومثيرة
  • بيع وشراء اللاعبين لزيادة قوة أو ميزانية النادي من خلال المشاركة في المزادات
  • قم بشراء عناصر النادي الرسمية مثل الملابس والأيقونات من قبل اللاعب وأنت
  • بناء وترقية الملعب عن طريق بناء ملعب وإحضار لاعبيه فيه
  • قم ببيع هؤلاء اللاعبين في القمة ، أو أولئك الذين يساعدونك في الوصول إلى أعلى الصفحة!
  • التخصيص الكامل للفريق عن طريق اختيار اسم النادي الخاص بك ، ونموذج الملابس ، واسم اللاعبين وحتى
  • تخصيص الجنسية
  • يدعم 35 لغة حية في العالم بما في ذلك الإنجليزية والعربية والفرنسية والألمانية والإسبانية وغيرها

 

حصلت لعبة Top Eleven حاليًا على درجة من 4.4 الى 5.0 في ماركيت اندرويد ، واليوم في موقعنا ، نقدم لك أحدث إصدار كرابط مباشر. نود أن نذكر مرة أخرى أن لعبة Top Eleven يتم لعبها عبر الإنترنت وتعمل مع الإنترنت ، لتنزيل أحدث إصدار من اللعبة من خوادمنا عالية السرعة ، ابق معنا …

 

 

الإصدارات 10.0

 

أخبار مثيرة ، أيها المديرون! يأتي هذا الإصدار الأخير من Top Eleven بمنافسة جديدة تمامًا كجزء من احتفالات عيد ميلادنا العاشرة – بطولات ودية.

يمكنك الآن التنافس مع أصدقائك وعائلتك في اجتماعات الدوري المخصصة والمطالبة بمكافآت رائعة. انضم إلينا في هذه الحفلة الخاصة التي تستمر طوال الموسم .