Top Speed 2 مهكرة تم إصدار أحدث إصدار من لعبة High Speed ​​and Drag Android بواسطة T-Bull Studio لجميع الأجهزة التي تعمل بنظام الاندرويد .

 

أسلوب اللعب في السيارة يتسابق. في Top Speed: Drag & Fast Racing ، عليك أن تدخل سباقات الشوارع. حيث المافيا هي المكون الرئيسي لهذه المسابقات وسيشارك العديد من المحترفين في هذه المسابقات القريبة. لذا استعد لتحدي كبير لتصبح بطل هذه البطولة.

في لعبة سباقات السرعة القصوى وسحب السيارات لنظام Android ، عليك أن تدخل سباقات الشوارع المثيرة هذه كمحترف. تنافس مع المنافسين المختلفين. لذا أظهر لهم مهاراتك في القيادة والوصول إلى خط النهاية للعبة في أسرع وقت ممكن. فقط كن على علم بأن هذه المباريات يتم تنفيذها بواسطة المافيا وأن الشرطة تلاحقك في اللعبة. لذا ضع قدمك على الغاز ولا تدعهم يعيقون انتصارك. في Top Speed: Drag & Fast Racing ، ستحصل على نقاط خاصة مع الانتصارات التي تحققها في السباقات ، وبها ستتمكن من فتح السيارات والمركبات الأخرى والظهور ضد خصومك بقوة أكبر. تم تصميم نظام ترقية اللعبة بشكل ممتاز بحيث تكون قادرًا على زيادة قوة محركك ، أو يمكنك ترقية عتادك و nitro وتخصيص لون السيارات حسب رغبتك لمضاعفة إثارة اللعبة من أجلك.

إصدار APknor الأصلي + إصدار وزارة الدفاع + مقطورة للعبة Android هذه لتنزيل المستخدمين مجانًا تمامًا على خوادمهم. إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة وعشاقها ، فمن المحتمل أن يجذب انتباهك إلى لعبة الباب Door Slammers 2 مهكرة ، سباق السحب ومعركة السحب. على Google Play ، حصلت هذه اللعبة على درجة 4.7 من قبل المستخدمين. إن الحصول على هذه النتيجة الرائعة من جميع النقاط الخمس المتاحة ليس مصادفة ، ويظهر قبولًا لا مثيل له من قبل عدد كبير من المستخدمين حول العالم. نأمل أن تجد هذه اللعبة ممتعة. إذا كنت مهتمًا بألعاب سيارات السباق ، فننصحك بعدم تفويت هذه اللعبة. قبل التنزيل ، يمكنك أولاً مشاهدة المقطع الدعائي للعبة وصور بيئتها ، وإذا كنت مفتونًا بها ، فتابع تنزيلها.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة السرعة القصوى Top Speed 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

– هناك أكثر من 69 مركبة في هذه اللعبة يمكنك تجربتها مع كل منهم
– القيادة في 5 مناطق حضرية مختلفة
– هناك أوضاع مختلفة للعب والترفيه
– وجود نظام تخصيص متقدم للغاية وممتاز
– لديه تصميم ثلاثي الأبعاد فريد من نوعه
– وجود رجال الشرطة في اللعبة وتركهم وراءهم بمهارات القيادة