Touchgrind Skate 2 واحدة من أشهر ألعاب التزلج التي تلعب باللمس حملها الان مهكرة جاهزة من موقعنا برابط مباشر أحدث اصدار .

Touchgrind Skate 2 الجذابة والشائعة جدًا لنظام أندرويد تم تصميمها بواسطة Illusion Labs للهواتف والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام Android في لعبة محاكاة تزلج Touchgrind Skate 2 ، ستصبح متزلجًا محترفًا خلال 10 دقائق. تحتوي اللعبة على مائة مرحلة صعبة ولكنها رائعة. هناك 4 أنواع مختلفة من الزلاجات في اللعبة يمكنك شراؤها بمزيد من المال والنقاط. تحتوي اللعبة على 3 طرق تدريب ، تنافسية وصعبة. في وضع التدريب ، يمكنك تحسين مهاراتك ودخول المسابقات بطريقة أكثر احترافية من خلال اكتساب الخبرة.
تحتوي اللعبة على مسارات سلسة مقوسة مختلفة ، حافة جدول الخونة والأسوار و .. هناك مقاطع فيديو تعليمية في اللعبة ستساعدك على تعلم الكثير. تتحرك الكاميرا وتبدو بأبعاد ثلاثية مع تأثيرات جميلة تساعد على جعل اللعبة أكثر جاذبية.

يمكنك تصفح المقطع الدعائي للعبة وصورها أولاً ، وتنزيلها إذا كنت مفتونًا. إذا كنت مهتمًا بالألعاب الرياضية ، فننصحك بتنزيل هذه اللعبة. زار الأشخاص الذين زاروا هذه اللعبة أيضًا لوح التزلج الحقيقي والتزلج على سطح السفينة. ومن بين الألعاب الرياضية الأكثر شهرة دريم ليج 2020

 

مميزات لعبة Touchgrind Skate 2 مهكرة للأندرويد

 

– لديه أكثر من 100 مرحلة صعبة ومثيرة
– لديه مقاطع فيديو تعليمية لتعلم اللعبة بشكل أفضل
– اكتساب مهارات كافية في 10 دقائق
– لديه طرق سباق وتدريب وتحدي مختلفة
– لديه عرض ثلاثي الأبعاد
– وجود زلاجات مختلفة مع إمكانية فتحها
– سباق على مستويات المنحدر والمنحنيات والسلالم والسور و …

 

تعديلات على Touchgrind Skate 2 الإصدار 1.50

 

– إضافة ميزات جديدة.
ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– افتح جميع الخطوات.
– فتح أقفال التخصيص اللعبة
– احصل على المزيد من النقاط

 

 

تعد ألعاب الرياضية من أقوى وأكثر الألعاب التي تلقى اهتمام كبيرا من طرف المستخدمين ونجد من ضمن هذه الألعاب القوية فيفا موبايل مهكرة التي يرغب العديد من المستخدمين بالحصول عليها مهكرة جاهزة أحدث اصدار وموقعنا مختص بهذه الخدمة لذلك ان احتجت أي شيء ننصحك بزيارة موقعنا بالنقر على زر الرئيسية الموجودة بالأعلى .