Traffic Rider: 32secs مهكرة هو اسم لعبة سباق مثيرة وممتعة صممها استوديو تطوير ألعاب isTom لنظام التشغيل الاندرويد، هيا حملها الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

 

 

Traffic Rider مهكرة في لعبة السباق هذه ، ستختبر تجربة مختلفة تمامًا لركوب دراجة نارية في مساحة جذابة، في الواقع لديك محركات فائقة التطور يمكنك التنافس معها في مساحة النيون، مثل جميع ألعاب السباقات  مهمتك هي أن تكون الأول في جميع مراحل اللعبة، من خلال كسب أعلى ترتيب في المسابقات ، يمكنك كسب المال والنقاط، باستخدام هذا المال يمكنك ترقية محركاتك لتنتقل بسهولة إلى الخطوات، هناك عدة أوضاع في ثوانٍ: Traffic Rider التي يمكنك اختيارها وفقًا لاهتماماتك. في كل مرحلة يجب أن تكون حذرًا بشأن العقبات التي تعترض طريقك، لأنه من خلال التعامل معهم لن تكون قادرًا على الاستمرار، رسومات اللعبة ممتازة ومصممة بتفاصيل كاملة وطريقة لعبها ممتعة ومثيرة ، وتتحدىك كثيرًا في المجموع تمكّن Secs: Traffic Rider ، بسبب ميزاته الجيدة ، من الحصول على درجة جيدة من 4.3 الى 5.0 على Google Play مع أكثر من 10 ملايين عملية تثبيت .

 

 

 

ميزات لعبة Traffic Rider: 32secs مهكرة للاندرويد :

 

 • تصميم جرافيك نيون رائع وإضاءة
 • لعبة بسيطة وممتعة
 • يمكنك أيضًا شراء دراجات نارية جديدة أو ترقيتها وترقيتها في أقسام مختلفة
 • يمكنك تحقيق سرعة أكبر وتوازن أفضل ومعالجة أفضل ومقاومة أعلى
 • يمكنك أيضًا إنشاء محرك حصري وجميل لنفسك مع تخصيصات مثيرة للاهتمام
 • تحتوي اللعبة على أوضاع مختلفة
 • هناك جميع أنواع المحركات الحديثة في اللعبة
 • يجب عليك دائمًا رعاية المواطنين العاديين والمركبات الأخرى
 • القدرة على ترقية جميع المحركات
 • لديها مجموعة متنوعة من المراحل الصعبة
 • القدرة على تخصيص المحركات
 • لا حاجة للانترنت

 

 

تعليمات تثبيت Traffic Rider: 32secs مهكرة

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .