Transformers: Earth Wars مهكرة  لعبة مثيرة و رائعة لعشاق الالعاب الاستراتيجية للاندرويد ، اذا كنت من محبي الروبوت فلا تفوت هذه اللعبة المشوقة هيا حملها الان بنقرة واحدة . 

 

ايضا تحميل :

كلاش اوف كلانس

Space Armor 2

 

 

 

Transformers: Earth Wars مهكرة هي لعبة شائعة ومسلية بأسلوب ألعاب استراتيجية من Backflip Studios لأجهزة الاندرويد ، تم إصدارها مجانًا على Google Play ، وتم تنزيلها حتى الآن أكثر من 10 ملايين مرة من مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم .  وتعتبر واحدة من الألعاب الاستراتيجية الأكثر شعبية! مصير كوكب الأرض بين يديك ؛ أنت الشخص الذي سيقرر ما إذا كان سيحاول إنقاذ الأرض أو محاولة تدميرها! قم ببناء فريق قوي من الروبوتات العملاقة بما في ذلك Optimus Prime ، و Megatron ، و Bumblebee ، والكثير غيرها للعب في ساحة المعركة ؛ حدد ما إذا كنت ستلعب فريق ديسبوتيك أو الحافلات وفر قاعدة غير ملموسة وتزودها بمجموعة متنوعة من العناصر بحيث لا يستطيع العدو استخدامها كضعف ضدك! في Transformers: Earth Wars ، يمكنك محاربة المرتزقة وهزيمة المعارضة بالسلطة! إذا كنت من محبي الألعاب الإستراتيجية عبر الإنترنت على الرغم من تصميمها المصمم بشكل جيد ، تكون قادرة على التنافس العاطفي بين المستخدمين في جميع أنحاء العالم المحولات: حرب الأرض هي بالتأكيد الخيار الصحيح لك .

 

 

بعض ميزات لعبة Transformers: Earth Wars مهكرة للاندرويد :

 

  • اختر من مجموعتين مختلفتين للتخصيص
  • بناء القلاع التي لا يمكن اختراقها باستخدام تقنيات Cybertronian المتقدمة
  • الدردشة مع المستخدمين عبر الإنترنت في جميع أنحاء العالم
  • رسومات 3D مذهلة مع الرسوم المتحركة الجميلة

 

 

تعليمات التثبيت للعبة Transformers: Earth Wars :

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.