Trivia Crack مهكرة بدون إعلانات نسخة مدفوعة في مجال ألعاب اختبار المعلومات العامة والفكرية ، وهي متاحة مقابل 2.99 دولارًا على Google Play وعلى موقعنا نوفرها مجانا.

 

 

 

 

هذه اللعبة هي في الأساس برنامج أسئلة وأجوبة يستخدم يمكنك زيادة معرفتك العامة ومعرفتك وتحدي أصدقائك.يمكنك العثور على فئات وموضوعات مختلفة مثل الجغرافيا والتاريخ والفن والعلوم والتكنولوجيا والترفيه والرياضة أو في أي فئة و موضوع هذه اللعبة هو اختيار الشخصيات التي تتوافق معها وزيادة فرصك في تقديم الإجابات الصحيحة ، ويمكن أن تكون السمات العامة للعبة مثل قياس معرفتك ، واستخدام استراتيجيات مختلفة ، وتحدي أصدقائك ، ذكرت القدرة على الدردشة أثناء اللعب ومشاركة إنجازاتك وجعلها رائعة بشكل عام!

 

 

 

 

Trivia Crack – اختبر معلومات اللعبة الرائعة والشائعة بين المستخدمين حول العالم الذين هم في هذا النوع إنه اختبار محفز للدماغ واختبار معلومات عامة ويمكن أن يسحر بالتأكيد تعرف على المزيد عن هذه اللعبة الرائعة …

نفس برنامج الأسئلة والأجوبة الذي يمكنك تثبيته وتشغيله زيادة معرفتك العامة على جهازك اللوحي أو الهاتف.

 

 

تحتوي هذه اللعبة على فئات ومواضيع مختلفة بما في ذلك الجغرافيا والتاريخ والفن والعلوم والترفيه ،
يوفر لك التكنولوجيا والرياضة ويمكنك اختيار واحد من اختيارك وتزيد من فرصك في الإجابة على الأسئلة بشكل صحيح. مع أكثر من 90.000 سؤال مفيد و رئيسي يمكن أن تقيس كمية المعرفة والعلوموتحدى معرفتك. تدعم اللعبة أيضًا 20 لغة حية في العالم ، بما في ذلك الإنجليزية والإسبانية.

تشمل الميزات الأخرى للعبة Trivia Crack مهكرة اختبار معلوماتك ،استفد من الاستراتيجيات المختلفة والمتنوعة ،وإمكانية تحدي أصدقائك ، وإمكانية الدردشة أثناء لعب اللعبة ومشاركة نقاطك وإنجازاتك ذكر المبلغ تضاعف سحر هذه اللعبة الرائعة.

 

 

 

 

 

يمكنك أيضًا تنزيل ألعاب تشويقية أخرى على موقعنا:

قم بتنزيل Plants vs Zombies 2 مهكرة لعبة مغامرة Mod
تنزيل Two Dots مهكرة لعبة ألغاز mod
قم بتنزيل أفضل تطبيق مونتاج للأندرويد انشوت مهكر