Trucker Real Wheels مهكرة هو اسم الإصدار الجديد من لعبة الاندرويد الشهيرة للغاية. اسلوب هذه اللعبة هو المحاكاة. تم توزيع اللعبة المذكورة أعلاه بواسطة Feofun Limited Studio على جميع الأجهزة التي تعمل بنظام التشغيل Android. كسائق ماهر ، عليك نقل المركبات الثقيلة والبضائع المختلفة على طرق مختلفة وتسليمها إلى وجهتها بشكل صحيح وآمن.

في لعبة Trucker Real Wheels – Simulator التي تعمل بنظام أندرويد ، لديك شاحنات قوية وقوية تحت تصرفك مثل: الشاحنات والمقطورات والمقطورات و .. عليك أن تحمل شحنات مختلفة على طرق صعبة وفي مواسم مختلفة مثل الشتاء والطرق الثلجية والجليدية. يجب عليك نقل سلع وعناصر مختلفة مثل: الخشب والحجر والطوب والحيوانات والأواني الأخرى وعشرات العناصر المختلفة من نقطة إلى أخرى.

في بداية اللعبة ، تمتلك Trucker Real Wheels مهكرة سيارات ذات طاقة أقل تحت تصرفك. لذلك ، يمكنك توصيل النعال الصغيرة بها وتحريك حمولة أقل. بمرور الوقت ، يمكنك كسب المزيد من المال عن طريق شراء مقطورات أكثر قوة ونقل المزيد من الأحمال. يتم عرض خريطة للأماكن التي يجب أن تأخذ فيها البضائع الخاصة بك. أنت من يجب أن تختار أفضل طريق للوصول إلى الوجهة. يمكن ترقية السيارات من حيث المظهر وقوة المحرك وخزان الوقود وما إلى ذلك. سوف تواجه ظروف القيادة في جميع الفصول الأربعة. لذلك ، دون تأخير ، اختر سيارتك المفضلة واضرب قلب الطريق.

قبل التنزيل ، يمكنك أولاً مشاهدة صور بيئة اللعبة ومقطعها الدعائي ، وإذا كنت منبهرًا برأيك ، فتابع تنزيلها. نوصي بتنزيل هذه اللعبة الجميلة لمحبي أسلوب المحاكاة. هذه اللعبة الشعبية والجذابة سوف تسليك لعدة أيام. قام معجبو Trucker Real Wheels – Simulator أيضًا بزيارة الطريق المجنون لسائق الشاحنة وسائق الشاحنة Joe. تم اختبار هذه اللعبة وتشغيلها بشكل كامل وبدون أي مشاكل. نأمل أن تستمتع باستخدام هذه اللعبة. ايضا تحميل لعبة Minecraft مهكرة

 

 

لعبة Trucker Real Wheels مهكرة للاندرويد :

 

 

  • قيادة مجموعة متنوعة من المركبات الثقيلة
  • نقل البضائع المختلفة مثل الحيوانات والأحجار والأخشاب وغيرها من المركبات و …
  • لديه خريطة للطرق المختلفة مع الحق في اختيار مسار اللعبة
  • القدرة على ترقية السيارات في 10 مستويات مختلفة مثل: الهيكل وقوة المحرك وسعة الخزان و …
  • القيادة في المواسم المختلفة والطرق الصحراوية أو الطرق المغطاة بالثلوج