V Recorder Editor تطبيق تسجيل شاشة الهاتف مهكر بدون اعلانات هو عبارة عن برنامج لالتقاط الشاشة. لقد وضعنا حتى الآن برامج متنوعة لتسجيل وإعداد مقاطع الفيديو من شاشة هواتف Android والأجهزة اللوحية من أجلك على خوادم موقعنا القوية. في هذا المنشور ، سوف نقدم لك برنامجًا آخر من أفضل البرامج في هذا المجال.

 

 

 

 

مسجل شاشة V Recorder مهكر بدون اعلانات مسجل الشاشة ، محرر الفيديو ، Live يسمح لك بتسجيل مقاطع الفيديو من شاشة جهازك وتسجيل مقاطع فيديو عالية الجودة. بالإضافة إلى ذلك ، باستخدام الأدوات المختلفة التي يوفرها ، يمكنك تحرير العناصر التي قمت بتسجيلها وإجراء التغييرات التي تريدها.

 

باستخدام تطبيق V Recorder ، بالإضافة إلى الفيديو ، يمكنك أيضًا إنشاء ملفات GIF. يمكن تفعيل كاميرا السيلفي للجهاز اثناء التصوير من الشاشة. بالإضافة إلى تسجيل صوت تشغيل الملفات ، يمكنك أيضًا تسجيل الأصوات المحيطية باستخدام ميكروفون جهازك. إذا كنت من محبي إنشاء بث مباشر أو مقاطع فيديو تعليمية ، فسوف يلبي هذا البرنامج جميع احتياجاتك في هذا المجال.

إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك مشاهدة صور التطبيق  قبل التنزيل ، وإذا كنت منبهرًا برأيك ، فتابع تنزيله. تم تقييمه درجة 4.8 على Google Play من قبل المستخدمين . النتيجة المنخفضة لإجمالي 5 نقاط متاحة ليست بسيطة ، وتشير إلى قبولها غير المسبوق من قبل عدد كبير من المستخدمين حول العالم. الأشخاص الذين زاروا V Recorder و Video Editor و Live قد زاروا أيضًا برنامج عكس تدفق الشاشة ومسجل الشاشة تطبيق مجاني بدون إعلانات. نوصي بألا يفوت المهتمون بالبرامج والبرامج شاشة تسجيل الفيديو الخاصة بهذا التطبيق.

 

 

مميزات برنامج V Recorder مهكر للأندرويد

 

تسجيل فيديو عالي الجودة من شاشات الكمبيوتر اللوحي والهاتف الذكي
القدرة على ضبط دقة وجودة العناصر المسجلة
القدرة على إنشاء ملفات GIF
إمكانية استخدام الكاميرا الأمامية في نفس الوقت
القدرة على تسجيل الصوت عن طريق ميكروفون الهاتف
تحكم في التطبيق من خلال نافذة عائمة أو شريط إعلام
هناك العديد من الأدوات لتحرير الملفات المسجلة
مناسبة لعمل مقاطع فيديو تعليمية
القدرة على البث المباشر على YouTube و Facebook و …

 

 

 

بعد تسجيل فيديو تأتي مرحلة المونتاج وننصحك بشدة بتنزيل كين ماستر الذهبي وهو أحد أقوى وأشهر برامج المونتاج الاكثر طلبا تنزيله سهل وسيساعدك خصوصا ان نت من صناع المحتوى…