Vive le Roi 2 مهكرة هي سلسلة من ألعاب الألغاز الرائعة التي تم إصدارها مؤخرًا بواسطة استوديو تطوير الألعاب Sylvain Seccia مجانًا في Android Market وقد رحب بها العديد من اللاعبين حول العالم.

 

 

 

 

هذه اللعبة ، مثل الإصدار السابق ، مع الإبداع في تصميم لعبة الألغاز ودمجها مع المغامرات الممتعة ، تمكنت من الحصول على كلمة جديدة لقولها وقصة المغامرة لهذا اللاعب تستدعي العديد من التحديات. إنها لعبة منصة ألغاز مع أكثر من 36 مستوى والعديد من الألغاز الصعبة التي تحرسها الحيل السرية في كل زاوية.
من خلال لعب اللعبة ، تدخل 1793 ، حيث تمرد المشاغبون والشعب الثوري ضد ملك فرنسا ، ونهبوا ممتلكات البلاد أو أطاحوا بالملك. بالتأكيد هناك طريق مليء بالحوادث في انتظارك ، أحيانًا يكون عليك عبور المضيق لإنقاذ حياتك وأيضًا توخي الحذر الشديد من الحراس لأن أدنى إهمال يجذب انتباههم. هل أنت مستعد لمساعدة الشعب الفرنسي وحل الألغاز في المستقبل؟ هل أنت

وضعت apknor النسخة الكاملة مقطورة لعبة Android هذه على خوادمها القوية لتنزيلها مجانًا تمامًا للزوار المحترمين. إذا كنت من محبي Vive le Roi 2 ، فمن المحتمل أن يلفت انتباهك Vive le Roi 3 مهكرة و Temple Run 2 مهكرة .

 

 

 

 

ميزات لعبة Vive le Roi 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

اللعب الادمان والتحكم البسيط
يشمل أكثر من 36 مرحلة صعبة
لديها مجموعة متنوعة من الألغاز والألعاب المصغرة الممتعة
لعبة قائمة على القصة وتنقذ حياة الملك
مواقع متنوعة وتصميم فريد للمشهد