Vive le Roi 3 مهكرة هي واحدة من أكثر ألعاب الألغاز إثارة للاهتمام والتي تم إصدارها مؤخرًا بواسطة استوديو تطوير الألعاب Meridian4 بسعر 3.99 دولارًا في Android Market وقد تم الترحيب بها من قبل العديد من اللاعبين حول العالم وحصلت على درجة 5.0 من 5 على Google Play.

 

 

 

 

Vive le Roi 3 مهكرة بالإبداع في تصميم لعبة الألغاز والجمع بينها وبين المغامرات الممتعة ، تمكنت من الحصول على كلمة جديدة لقولها ، وتدعو قصة المغامرة لهذا اللاعب إلى العديد من التحديات. من خلال تشغيل اللعبة ، تدخل 1793 ، حيث لقد ثار المشاغبون والشعب الثوري على ملك فرنسا ، والآن الأمل الوحيد للشعب هو أن تنهي هذا الاعتقاد بذكائك وحكمتك وتقاتل الثوار وعدم السماح لهم بنهب ممتلكات البلاد أو الملك. الإطاحة. بالتأكيد هناك طريق مليء بالحوادث في انتظارك ، وأحيانًا يتعين عليك عبور المضيق لإنقاذ حياتك وأيضًا توخي الحذر الشديد من الحراس لأن أدنى إهمال يجذب انتباههم. هل أنت مستعد لمساعدة الشعب الفرنسي وحل الألغاز في المستقبل؟ هل أنت

لذا ابذل قصارى جهدك للنجاح في جميع المهام القادمة.
وضعت APKNOR النسخة الكاملة مقطورة لعبة Android هذه على خوادمها القوية لتنزيلها مجانًا تمامًا للزوار المحترمين. إذا كنت من محبي Temple Run 2 مهكرة ، فمن المحتمل أن يلفت انتباهك vive le roi و office Quest.

 

 

 

 

ميزات لعبة Vive le Roi 3 مهكرة للاندرويد :

 

 

اللعب الادمان والتحكم البسيط

يشمل أكثر من 30 مرحلة صعبة

– يحتوي على مجموعة متنوعة من الألغاز والألعاب المصغرة الممتعة

لعبة تعتمد على القصة وتنقذ حياة الملك

مواقع مختلفة وتصميم فريد للمشاهد