Vlogger Go Viral – Tuber Game مهكرة هي لعبة رائعة وجذابة بأسلوب استراتيجي ، تم إصدارها بواسطة استوديو تطوير ألعاب Tapps Games مجانًا في Android Market. N.

 

 

 

 

في هذه اللعبة الشيقة ، اصبح الشخصية السلبية للقصة وحاول نشر جميع أنواع الفيروسات الخطيرة على الإنترنت. مع كل نقرة ، تقترب من الحلم الذي تحلم به. ايضا تحميل العاب مشابهة مثل ماين كرافت مهكرة و صب واي مهكرة .

ابدأ بإنتاج مقاطع فيديو جديدة وإدارة قناتك لجذب ملايين المشتركين والأعضاء الجدد. زيادة عددهم في يوم التحديث. اقرأ تعليقات الجمهور لفهم رغباتهم وحاول أن تصبح مشهورًا من خلال إنشاء مقاطع فيديو مشهورة في مختلف المجالات مثل الموسيقى وحياة الكلاب والقطط والألعاب والأفلام وما إلى ذلك! قم بكل هذه الأنشطة بشكل افتراضي وفقط في استديو عملك ولا تتركه إلا للعمل الضروري! اكتشف طريقك لتصبح نجما ، هل تفعل ما تحلم به؟

 

 

 

 

ميزات لعبة Vlogger Go Viral – Tuber Game للاندرويد :

 

 

 

– لعبة مختلفة
القدرة على ترقية المعدات والاستوديو الخاص بك
– مواضيع عديدة مثل: القطط ، الكلاب ، الطعام ، الألعاب ، الموسيقى ، الأفلام
-إدارة قناتك وزيادة الأعضاء ومعرفة من لا يتابعك
– مشاهدة الأفلام