VN هو أفضل محرر فيديو عالي الدقة مهكر مع جميع الميزات: القص وإضافة الموسيقى والملصقات والطبقات المتعددة وتأثيرات الفيديو والمزيد. مناسب للمبتدئين وحتى المحترفين! يمكنك تنزيله مهكر بنقرة واحدة.

 

 

أصبح ميدان تحرير الفيديو محل أنضار العديد من مستخدمي هوات الاندرويد وذلك لنشر فيديوهات على مواقع التواصل الاجتماعي بشكل احترافي أو انشاء محتوى على يوتيوب لذلك موقعنا يوفر دوما الأفضل ناهيك عن capcut مهكر جاهز.

 

التدريب على قص الأفلام ومراقبتها على أندرويد: بمساعدة التطبيقات الإضافية المثبتة عليها ،اليوم يمكن للجميع تحرير أي مقطع فيديو يريدونه بقليل من الجهد والممارسة . يمكنك الوصول إلى العديد من التطبيقات التي يمكنك استخدامها لإجراء العديد من التعديلات على هاتفك الذكي بمساعدة العناصر والأدوات الخاصة بها ونجد من أشهر وأقوى البرامج في هذه الفئة كين ماستر مهكر الذي يرغب العديد في الحصول عليه كونه يتيح العديد من الأدوات والمأثرات التي تجعل من الفيديو تحفة نادرة لذلك نوصيك في تحميله خصوصا ان كنت ترغب في ماشركة فيديوهات على ستوري او انشاء محتوى احترافي على يوتيوب.

أما VN Pro يساعدك على تعديل مقاطع الفيديو الخاصة بك بسهولة ومشاركتها على أشهر مواقع سوشيال ميديا رغم أنه حديث النشر على منصة جوجل بلاي الا انه حصد على شهرة واسعة في فترة قصيرة حيث تجاوز عقبة 10 ملايين تنزيل.

 

مميزات Vn مهكر

 

 

 1.  تكبير وتقليل الوقت
 2.  قص أو حذف أو إضافة مقاطع
 3. كلما احتجت إلى استراحة ، قم بعمل مسودة.
 4.  إضافة طبقات مختلفة
 5.  إطارات متحركة
 6.  اضافة موسيقى
 7.  إيقاع الموسيقى وتعليمها
 8.  دعم الموسيقى وتحديد المدة
 9.  دعم لتغيير سرعة الفيلم
 10.  21 وضع تحويل الفيديو
 11.  أكثر من 60 فلتر
 12.  إضافة مجموعة متنوعة من الشرائح
 13.  كتابة نص وتغيير الخطوط والألوان وأحجام النص
 14.  إضافة الترجمة وضبط الوقت
 15.  سهولة المشاركة والتخزين
 16. يساعدك محرر VN على صنع الأفلام بسهولة والحصول على حياة أكثر جمالا.

 

 

 

على المجمل ف يحتوي على مميزات عديدة ومختلفة سيكون VN هو الخيار الصحيح ليس فقط للمبتدئين ولكن أيضًا للمحترفين الذين يحتاجون إلى تطبيق مناسب وأنيق وسريع قدر الإمكان جنبًا إلى جنب مع التكرار والممارسة. تأكد من استخدام إبداعك وصبرك أثناء تحرير مقاطع الفيديو.