VN أفضل محرر فيديو عالي الدقة مع جميع الميزات المدفوعة التي تجعله أفضل برنامج في مجاله ! يمكنك تنزيله مهكر بدون اعلانات وبدون علامة مائية .

 

 

 

حول VN

 

أنشئ مقاطع فيديو مذهلة تفاجئ حتى المحترفين بمجموعة من القوالب القابلة للتنزيل. نظرًا لأن وظائف التطبيق هائلة ، والمنتج نفسه مصمم لجمهور عريض ، فقد أنشأ المطور بحكمة دليل مستخدم مفصلاً في شكل قناة منفصلة على خدمة YouTube الشهيرة – حتى المبتدئين لن يواجهوا مشاكل في إتقان .

يعالج المحرر الاقتصاص وتغيير سرعة التشغيل والقص والعكس والوظائف الشائعة الأخرى دون أي مشاكل. لكن الميزات الرئيسية للبرنامج تكمن في المرشحات والتأثيرات الجميلة المضافة إلى الفيديو ، والتي يمكنها الضغط على أقصى حد من تسلسل فيديو عادي وإنشاء زخرفة صفحة على شبكة اجتماعية. نظرًا لأن الفيديو بدون مرافقة الصوت يبدو مملًا وغريبًا ، فإن المحرر لديه أداة مدمجة تسمح لك باستخدام الأصوات والموسيقى بالرجوع إليها ، والاستيراد من التخزين المحلي ، وكذلك استخراج الصوت من مقاطع الفيديو الموجودة.

 

أصبح ميدان تحرير الفيديو محل أنضار العديد من مستخدمي هوات الاندرويد وذلك لنشر فيديوهات على مواقع التواصل الاجتماعي بشكل احترافي أو انشاء محتوى على يوتيوب لذلك موقعنا يوفر دوما الأفضل ناهيك عن capcut مهكر .

 

التدريب على قص الأفلام ومراقبتها على أندرويد: بمساعدة التطبيقات الإضافية المثبتة عليها ،اليوم يمكن للجميع تحرير أي مقطع فيديو يريدونه بقليل من الجهد والممارسة . يمكنك الوصول إلى العديد من التطبيقات التي يمكنك استخدامها لإجراء العديد من التعديلات على هاتفك الذكي بمساعدة العناصر والأدوات الخاصة بها ونجد من أشهر وأقوى البرامج في هذه الفئة كين ماستر مهكر الذي يرغب العديد في الحصول عليه كونه يتيح العديد من الأدوات والمأثرات التي تجعل من الفيديو تحفة نادرة لذلك نوصيك في تحميله خصوصا ان كنت ترغب في ماشركة فيديوهات على ستوري او انشاء محتوى احترافي على يوتيوب.

أما VN يساعدك على تعديل مقاطع الفيديو الخاصة بك بسهولة ومشاركتها على أشهر مواقع سوشيال ميديا رغم أنه حديث النشر على منصة جوجل بلاي الا انه حصد على شهرة واسعة في فترة قصيرة حيث تجاوز عقبة 10 ملايين تنزيل.

 

مميزات برنامج Vn مهكر بدون علامة مائية

 

 1. بدون علامة مائية VN
 2. بدون اعلانات مزعجة
 3.  تكبير وتقليل الوقت
 4.  قص أو حذف أو إضافة مقاطع
 5. كلما احتجت إلى استراحة ، قم بعمل مسودة.
 6.  إضافة طبقات مختلفة
 7.  إطارات متحركة
 8.  اضافة موسيقى
 9.  إيقاع الموسيقى وتعليمها
 10.  دعم الموسيقى وتحديد المدة
 11.  دعم لتغيير سرعة الفيلم
 12.  21 وضع تحويل الفيديو
 13.  أكثر من 60 فلتر
 14.  إضافة مجموعة متنوعة من الشرائح
 15.  كتابة نص وتغيير الخطوط والألوان وأحجام النص
 16.  إضافة الترجمة وضبط الوقت
 17.  سهولة المشاركة والتخزين
 18. يساعدك على صنع الأفلام بسهولة والحصول على حياة أكثر جمالا.

 

 

 

 

على المجمل ف يحتوي على مميزات عديدة ومختلفة سيكون VN هو الخيار الصحيح ليس فقط للمبتدئين ولكن أيضًا للمحترفين الذين يحتاجون إلى تطبيق مناسب وأنيق وسريع قدر الإمكان جنبًا إلى جنب مع التكرار والممارسة. تأكد من استخدام إبداعك وصبرك أثناء تحرير مقاطع الفيديو.