Walking War Robots مهكرة هي لعبة جديدة ومثيرة للغاية على غرار ألعاب الحركة عبر الإنترنت لأجهزة الاندرويد، هيا حملها الان من موقعنا بنقرة واحدة فقط .

 

 

 

قصة لعبة Walking War Robots APK مهكرة :

 

 

 

والتي تم إصدارها بواسطة Pixonic LLC مجانًا في متجر Play ، وقد تم استخدامها ملايين المرات من قبل مستخدمي Android حول العالم. تم الاستلام ويعتبر من افضل! تم إصدار اللعبة في الأصل لنظام التشغيل iOS ، وقد تم اختيارها كواحدة من أفضل ألعاب App Store ، حيث سيتم وضعك في روبوت لستة أشخاص يجب أن تكون في معركة كاملة مع روبوتات أخرى. حضور وتجربة لحظات مثيرة مع أصدقائك في جميع أنحاء العالم!كمايمكنك تحميل مجموعة من الالعاب مثل PUBG Mobile Kr و لعبة ببجي مهكرة و امونج اس مهكرة .

 

 

قصة هذه اللعبة ، مثل كل ألعاب الحركة والحرب ، تقوم على القتال والقتل والتدمير. يمكنك دخول عالم جديد كروبوتات قتال ثم محاولة تدمير الروبوتات الأخرى ، وبالتالي كسب المزيد من الأراضي وكسب المزيد من النقاط والمال.

بمساعدة هذه الامتيازات والأموال ، يمكنك تجهيز أسلحة وروبوتات مختلفة لنفسك وزيادة قوتك بمساعدتهم. تفتح هذه اللعبة الباب لعالم جديد بالكامل مليء بالروبوتات وحضارات الآلات.يمكنك البحث في هذا العالم والذهاب إلى كواكب مختلفة واكتساب تجارب جديدة. تمنحك اللعبة فرصة تدمير غير مخطط له. شارك في مسابقات كبيرة وبدون أي قواعد ومبادئ ، ودمر ما تريد بأي طريقة تريدها وتصبح أكثر وأكثر قوة.

كما ذكرنا ، الشخصيات الوحيدة في هذه اللعبة هي الروبوتات. تم تصميم هذه الروبوتات وتلعب دورًا في أشكال وأنواع مختلفة بقدرات وتخصصات مختلفة. يوجد أكثر من خمسين نموذجًا للروبوت في هذه اللعبة يمكنك الحصول عليها وتدريبها وفقًا لموقعك ومستوى النقاط.

 

 

 

 

بعض ميزات لعبة War Robots مهكرة للاندرويد :

 

 

  • أكثر من 30 روبوت بقدرات فريدة
  • أكثر من 80 نوعا مختلفا من الأسلحة للاستخدام
  • اجمع بين الأسلحة والروبوتات لإنشاء آلة قوية!
  • القدرة على تكوين تحالفات مع الأصدقاء وزيادة الإثارة
  • أكمل المهام لتلقي النقاط والمكافآت
  • رسومات عالية الدقة مع صوت مثير وجهاز تحكم جيد

 

 

 

 

قم بتنزيل لعبة War Robots

 

يمكن تنزيل هذه اللعبة مهكرة وتثبيتها مجانًا بمساعدة ألعاب مهكرة للاندرويد. حجم اللعبة مرتفع نسبيًا ، وهو حجم معقول بالنظر إلى جودة اللعبة.

إحدى ميزات هذه اللعبة التي تم ذكرها من قبل هي تحديثاتها العديدة والمنتظمة ، والتي بالإضافة إلى مساعدتك في تشغيل لعبة بجودة أعلى وإبقاء مساحة اللعبة ممتعة بالنسبة لك ، قد تكون صعبة إلى حد ما. نظرًا لتكلفة الإنترنت ، لا يستطيع الجميع تحمل تكلفة هذه التحديثات واسعة النطاق.

يمكن لعب اللعبة كفريق أو لاعبين متعددين ، وحدك وكلاعب واحد. لتشغيل هذه اللعبة ، بالإضافة إلى اتصال الإنترنت ، ستحتاج أيضًا إلى اتصال قاطع التصفية. يوصى باللعبة للأعمار التي تزيد عن اثني عشر عامًا وتتطلب نظام تشغيل قويًا لتعمل بشكل مثالي.