War and Order مهكرة قدمت شركة Camel Games Company أحدث إصدار من لعبة Android War Command للأجهزة اللوحية والهواتف الذكية التي تعمل بنظام Android الأساسي. اسلوب اللعبة استراتيجي شبيه بالحرب. تقدم Epifa هذه اللعبة لأول مرة في إيران بناء على طلب متكرر من زوارنا الأعزاء. يدخل فرسان الفلك ، وتنين سوران ، والقوة A ، وغيرهم من المحاربين في حرب كبيرة من أجل إمبراطوريتهم. في هذه الأثناء ، يجب أن تبني أراضيك ، وتحرر قواتك الجيدة من خلال ترقية المباني ، وتشكيل جيش كبير للدخول في هذه الحرب العظيمة. ايضا تحميل لعبة كلاش رويال

في War and Order ، هناك تنانين تركب سحالي ضخمة وغيول ومخلوقات قوية أخرى تجعل اللعبة أكثر إثارة بالنسبة لك. اتحد مثل الألعاب الإستراتيجية الأخرى وتوحد مع الأصدقاء واللاعبين الآخرين في جميع أنحاء العالم للفوز بأكبر إمبراطورية على وجه الأرض. احصل على تجربة جديدة في أسلوب الألعاب الإستراتيجية من خلال دخول هذه اللعبة الأسطورية.

تحميل ببجي الهندية

 

 

 

ميزات لعبة الحرب والنظام War and Order مهكرة للاندرويد :

 

 

– قم بتجنيد وتدريب أكثر من 30 من جنود الخيال والعفاريت والجان والبشر والغولم
– قم ببناء وترقية المباني لتحرير جنود جدد آخرين
– القدرة على المشاركة في حروب PVP عبر الإنترنت مع مستخدمين آخرين حول العالم
– نهب الجوائز للتقدم السريع
– استكشف واستكشف الأراضي المجهولة لاكتشاف الموارد والآثار القديمة
– القدرة على الدردشة وتشكيل تحالفات مع لاعبين آخرين
– هناك مجموعة متنوعة من التعاويذ الأسطورية في اللعبة