Warhammer 40.000: Space Wolf مهكرة الإصدار الأكثر حداثة من لعبة Android الرائعة والشعبية Hammer and Wolf موزعة على جميع الأجهزة المزودة بنظام التشغيل Android.

 

 

أسلوب لعبة الحركة هو لعبة إستراتيجية تعتمد على البيانات ولعب الأدوار (RPG). في لعبة Android Action Warhammer 40،000: Space Wolf ، في المستقبل ، سيكون عليك القتال من أجل بقاء الأرض ، حيث ستجد العديد من الأعداء ، وأمل البشرية هو فقط فيك أنت وحلفائك. في هذه اللعبة ، عليك أن تلتقط بطلك وتحارب الأعداء في معارك مختلفة ليس من الواضح من أين أتوا ، فقط لاحظ أن معارك اللعبة هي بدورها وإذا اخترت الإستراتيجية الصحيحة ، سينتصر أن يكون لك.

مستقبل هذه المجرة بين يديك لا تمر بسهولة على أعدائك لأنك إذا فشلت. ستختفي الأرض بعد بلايين السنين ولن تكون هناك حضارة للبشر. يمكنك لعب “Space Wolf” كلاعب فردي وكمتعدد اللاعبين للتنافس مع لاعبين آخرين حول العالم. على أي حال ، للعب كلا الوضعين ، يجب أن تكون متصلاً بالإنترنت. إذا كنت ترغب في تجربة لعبة الحركة والاستراتيجية ولعب الأدوار ، فإن Warhammer 40.000: Space Wolf يمكن أن يكون خيارًا رائعًا وممتعًا لأصدقائك ومستخدميك الأعزاء. ايضا تحميل لعبة PUBG NEW STATE و لعبة ببجي الصينيه .

 

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Warhammer 40.000: Space Wolf مهكرة للاندرويد :

 

 

 

– وجود العديد من الأعداء الأقوياء
– حارب ضد الرؤساء الأقوياء والعنيدين الذين يجب أن تهزمهم
– وجود بيئات وأماكن مختلفة في اللعبة
– لديه وضع القصة والمرح
– وجود أسلحة مختلفة لقواتك وبطلك
– يوجد أكثر من 40 بطاقة في اللعبة
– القدرة على فتح قدرات فريدة واستخدامها في معركة مع الأعداء

 

 

 

 

تغييرات إصدار Warhammer 40000: Space Wolf 1.4.36

 

– تمت إضافة ميزات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.