Way of Retribution: Awakening لعبة جديدة و ممتعة لمستخدمي اجهزة الاندرويد ، اذا كنت من محبي العاب الاكشن فعليك بتحميل هذه اللعبة الان من خوادم موقع العاب مهكرة .

 

 

 

Way of Retribution: Awakening مهكرة الاسم الكامل هي لعبة جذابة للغاية مع رسومات تتجاوز الرسومات المعتادة للألعاب المحمولة المجانية المطورة والمطورة مجانًا من قِبل الاستوديو الروسي المجهول Lib وتم إصدارها لهواتف الاندرويد والأجهزة اللوحية . تم تقديم هذه اللعبة الجميلة والخاصة لأول مرة على جميع مواقع الويب التي تعمل بنظام أندرويد ، ويأتي أحدث إصدار لها مع تعديلات وخدمة البيانات دون اتصال بالإنترنت لأصدقائك حتى تتمكن من تنزيلها من خوادم موقعنا السريعة و بنقرة واحدة فقط . قم بتنزيل وتجربة مغامرة مختلفة على جهاز الاندرويد الخاص بك. طريقة الانتقام:

يتم تقديم الصحوة بأسلوب لعب الأدوار ، وقد حاول مبدعوها جعل اللعبة الإجمالية تبدو مثل لوحات المفاتيح. هذه اللعبة هي مثال كامل تقريبًا على سلسلة ألعاب Darkness Rises ، وإذا كنت معتادًا بالفعل على هذه المجموعة ، ستلاحظ وجود قدر كبير من التشابه بمجرد تشغيل وتجربة لعبة Way of Retribution: Awakening ، تلعب دور البطل الأسطوري الذي لا يستخدم السيف فحسب ، بل أيضًا قوة السحر لكسب الأعداء . حتى من وجهة نظر خيالية ، أخذت فكرة هذه اللعبة من Dark Souls. تدور قصة هذه اللعبة حول عالم خيالي تمامًا. حيث تمكنت الآلهة من التغلب على الشياطين ، أعاد العالم إلى النور. لقد مرت سنوات حتى يخرج شيطان عظيم من الظلام ، وبقوته السحرية ، يدفع العالم إلى الجدل .

 

 

مميزات لعبة Way of Retribution: Awakening مهكرة للاندرويد : 

 

 

  • رسومات رائعة وتفاصيل عالية مع تحسينات مناسبة
  • يعمل على أجهزة الاندرويد الأضعف والمتوسطة المدى
  • متعة اللعب والحركة بأسلوب رائع
  • القدرة على اختيار وتخصيص أجزاء مختلفة بما في ذلك ظهور شخصية اللعبة
  • القدرة على استخدام جميع أنواع الأسلحة والأسلحة
  • القدرة على تركيب السيارات والدراجات النارية والمعدات المماثلة
  • هناك المئات من المصادر المختلفة لاكتشافها واستخدامها
  • سهولة استخدام الأدوات المختلفة .

 

تعليمات تثبيت Awakening

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .