Wild Sky TD هي لعبة دفاع عن البرج ولعبة إستراتيجية تم صنعها بشكل جيد للغايةيمكنك تنزيلها مهكرة بنقرة زر واحدة من موقعنا.

 

 

Wild Sky TD: Tower Defense – تم إصدار أحدث إصدار من اللعبة بواسطة Crunchy Studio LLC للأجهزة التي تستخدم نظام Android الأساسي. أسلوب اللعب الاستراتيجي هو برج الدفاع . بالإضافة إلى ذلك ، تمكنت هذه اللعبة من الحصول على شعبية ودرجة جيدة جدًا على Google Play في فترة قصيرة بعد نزولها على المتجر.

 

في لعبة Wild Sky TD: Tower Defense ، على عكس الألعاب المماثلة التي رأيتها ، يدخل الأعداء هذه المرة من عدة اتجاهات مختلفة لاختراق أرضك. جعلت هذه الميزة اللعبة أكثر جاذبية من ألعاب الدفاع عن الأبراج الأخرى. مهمتك هي تشييد المباني والأبراج ومنعها من الدخول. سيصبح أعداؤك أقوى مع كل سلسلة وسيهاجمونك بمدى أوسع لعبور المسار. يمكنك أيضًا بناء ثكنات حيث يخرج جنود شجعان ويقاتلون هذه القوات على طول الطريق بأبراج مختلفة ومنعهم من الوصول إلى وجهتهم. يمكنك أيضًا ترقية قواتك ، والتي تشمل مبارزة النساء ، ورماة السهام ، ودر ، جنبًا إلى جنب مع الأبراج القوية ، بحيث يمكنك بسهولة مقاومة قوات العدو على مستويات أعلى عندما تواجه اللعبة المزيد من التحديات.

 

 

على Google Play ، حصلت اللعبة على درجة 4.6 من قبل المستخدمين. إن تحقيق هذه النتيجة الفريدة من إجمالي 5 نقاط ليس بالأمر غير المعقول ، ويظهر شعبيته غير المسبوقة مع المستخدمين حول العالم. وضعت apknor الإصدار الأصلي + المقطع الدعائي للعبة Android هذه على موقعها للتنزيل مجانًا ، أيها الزوار الأعزاء. إذا كنت أحد المعجبين والمتحمسين لـ Wild Sky TD: Tower Defense ، فمن المحتمل أن يجذ انتباهك كلاش اوف كلانس مهكرة للاندرويد و هاي داي مهكرة .

 

 

 

مميزات اللعبة Wild Sky TD مهكرة

 

 

  1.  يمكنك بناء الأبراج مجانًا وترقيتها أيضًا مجانًا.
  2. أكثر من 100 مرحلة مثيرة وصعبة
  3. وجود أبراج مختلفة للبناء
  4. بناء قوى المقاومة مثل المبارزين والرماة
  5. وجود أعداء مختلفين
  6. هناك عدة طرق للمعركة في مراحل اللعبة ستجعل عملك أكثر صعوبة
  7. دافع عن أرضك ضد غزو مجموعة كبيرة من هذه المخلوقات القاسية
  8.  تمت إضافة ميزات جديدة وفريدة من نوعها
  9.  تم إصلاح بعض المشاكل