Wind Wings: Space Shooter مهكرة هو اسم لعبة ممتعة ومذهلة من استوديو GCenter تأخذك إلى معارك الفضاء.

 

 

 

في المعارك التي ستجري في المستقبل القريب ، وصل العلم والمعرفة إلى النقطة التي يخوض فيها البشر حروبًا في الفضاء على أساس التقنيات الجديدة. سوف تسافر إلى ذلك الوقت كجندي وتحاول الدفاع عن نفسك. لذا اصعد على متن سفن حربية قوية وقم بالطيران في الفضاء. واجه وحوش الفضاء الضخمة واطلاق النار عليهم. لم يهاجموا سفن الفضاء فحسب ، بل هاجموا الأرض أيضًا بشكل مباشر. في مواجهة هذا الموقف المتوتر ، يوجهك القائد لمحاربة هجمات العدو. بدأت حرب حقيقية. أنت جندي يتحكم في جميع سفن الفضاء ويحمي الأرض ويوجه سفن الفضاء الأخرى. بالإضافة إلى سفينة الفضاء الرئيسية ، هناك مساعدان لزيادة القدرة القتالية. لذلك ، بالاعتماد على مهاراتك ، قم بتدمير وكسر خطط العدو.

على الرغم من أننا رأينا العديد من الأمثلة في هذا الأسلوب ، ولكن هنا مع تطورات جديدة وحديثة مع العديد من النقاط والتفاصيل ، فقد حاولنا عرض معارك الفضاء في المستقبل بشكل أفضل. يقاتل اللاعبون نوعين من سفن الفضاء ، لكل منهما خصائصه الفريدة. من وقت لآخر ، يستخدم اللاعبون سفن الفضاء المناسبة. للسفن الحربية تصميمات واستخدامات مختلفة لأنواع مختلفة من الذخيرة. يمكن للاعبين تخصيصها ودمجها اختياريًا مع أسلحة أكثر تقدمًا. ايضا تحميل لعبة هاي داي مهكرة

 

 

 

 

ميزات لعبة Wind Wings مهكرة آخر اصدار للاندرويد 2022 :

 

 

أنواع عديدة من الوحوش مع أنواع مختلفة من الهجمات
تحديات مختلفة لتجربة اللاعبين
زيادة قوة الهجوم ، وسرعة سفينة الفضاء الخاصة بك
قم بترقية سفن الفضاء بصواريخ الليزر والميغابايت والمغناطيس
تحتوي اللعبة على توازن جيد للصعوبة ومناسب للمبتدئين والمحترفين على حد سواء
أعمال متنوعة وجوائز مغرية وصور وأصوات مناسبة لاكتساب خبرة كبيرة في المعارك