World of Tanks Blitz مهكرة تم إصدار إصدار جديد من لعبة Android Battle of Tanks بواسطة Wargaming Asia لمنصة Android. أسلوب لعبة الحركة هذه هو الحرب.

 

 

الاسم الجميل لـ World of Tanks Blitz سوف يروق لك.هناك مئات الملايين من اللاعبين المحترفين في هذه اللعبة ، لذلك هذه اللعبة هي واحدة من أشهر ألعاب الدبابات دون العودة. في هذه اللعبة ، يجب عليك استخدام دبابات مختلفة للتنافس مع الأعداء والمقاتلين الآخرين في جميع أنحاء العالم والقتال بكل قوتك للفوز بالميدان.بعض الألعاب لديها وضع الجاذبية الذي يجذبك ويسحر لساعات.هذه اللعبة من النوع من نفس الألعاب. World of Tanks Blitz هي لعبة حركية عبر الإنترنت تحظى بجمهور كبير حول العالم ، وتأخذك إلى عالم مليء بالتحديات والإثارة.

لعبة World of Tanks Blitz مهكرة ذات الجودة العالية والشعبية هي حاليًا واحدة من أفضل ألعاب الحركة. مع هذه اللعبة عبر الإنترنت ، انتقل إلى معركة العدو ودمر دباباتهم واربح ساحة المعركة! أنت من بين أكثر من 100 نموذج من الدبابات. أنت تختار واحد وتبدأ العمل وأنت مستعد لمشهد المعركة! الآن بدأت المعركة. عليك أن تدمر مواقع ودبابات أعدائك.هذه اللعبة لديها رسومات مذهلة وجميلة للغاية ، وهذا هو أحد أسباب تفوق هذه اللعبة.

يتم تنزيل هذه اللعبة حاليًا ما يقرب من 100،000،000 مرة بواسطة المستخدمين حول العالم من متجر Google Play Market وحده. إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك لعبة ببجي مهكرة  و Shadow fight 3 مهكرة .

 

 

 

 

ميزات لعبة عالم الدبابات World of Tanks Blitz مهكرة للاندرويد :

 

 

– أكثر من 10 ساحات قتال متنوعة وجذابة
– القدرة على الدردشة مع مستخدمين آخرين في اللعبة
– ترقية الخزانات
– قاتل في أماكن وبيئات متنوعة لن تتكرر من أجلك
– القدرة على اللعب الجماعي والقدرة على دعوة الأصدقاء في اللعبة
– استخدم أكثر من 300 مهارة مختلفة في اللعبة
– لعبة جيدة لا نهاية لها
– رسومات جيدة وجذابة